6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арыстан" в серии буллитов побеждает "Астану"

Во втором матче темиртауский "Арыстан" в упорной борьбе сумел сравнять счет в конце третьего периода, а затем удачно реализовать серию буллитов. Итог встречи 4:3 в пользу хозяев.

Арыстан (Темиртау) - Астана (Астана) - 4:3 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 1:0)

1397

не родился еще тот кто бы в Темиртау победил)))))
Марат ты бы видел какие были игры )))
жалею что не видел((((народ наверное на булках с ума сходил?)))
это точно, ппц переживали...
Первые два периода вообще никакие.Но а потом все на валерианке сидели
да там не только с ума сходили,меня если честно аж трясло от нервов,такое чувство что золото проигрывали)))
Брахманиса с дублем!Молодцы)
он такой умничка,это он спас всю ситуацию,просто красавчик!!!!!!!!!!
Ahc55
0
0
Астана молодцы! Дали бой львят!
В Арыстане больше нет нападающих кроме Брахманиса и Архипова? Вяло как то в нападении. В обороне тоже никто не отрабатывает. Джо опять сломался.
Вообщем Арыстану нужно еще 1-2 нападающих, рабочих таких нападающих и парочку сильных защитников, именно защитников! Которые надежно играют в обороне, блокируют броски...а не вперед бегут.
Посмотрел 4 домашние игры и скажу так: есть у Арыстана и напы и защи хорошие, нет команды!!! Выигрываем за счет индивидуального мастерства, командная игра- катание ваты, если бы сегодня играли чуть- чуть слаженней Астану бы разорвали просто! Надеюсь наладится еще все.
зы. Архипов и Брахманис- просто монстры)))))))))
А на кубке Брахманиса не было видно, значит прогрессирует, а это хорошо!!!
согласна,командной игры нету,вообще друг друга не чувствуют,надеюсь это скоро пройдет!!!!
Арыстан с победой!!! Астана молодцы!!!
С победой!!! Надеюсь Сфера видеообзор запилит!
3й период был наверное бешеным???
Ole4ka
0
0
не то слово! первые два периода вообще по вате,все офигивали как наши "играют" тупо спят блин,а потом понеслось!!!!
интересно, чаще всего наоборот
Астана МОЛОДЦЫ!!!!хорошая Игра была!!!!!!!чуть в лотереи проиграли! !!(((
подарили вам очечко)))
вы это очко кое КАК заработали.если бы Астана не удалялась хрен бы забили нам!!!давай уже здраво смотреть, тяжело было общем командам.силы практически равные...2 игры это доказали.разница в одно очко.
Марин, а удаления судьи просто так придумывали)) Игры показали, что Темиртау взяло 5 очков, Астана одно)) Жаль, что не могу смотреть матчи родного Темиртау, Работаю в Астане приходиться ходить и смотреть Астану, волей-неволей буду и за вас переживать))
а ты давай приезжай домой,и болей за наших!!!!!!
Вы меня извините,но реально,судьи были на вашей стороне,несколько удалений придумали из неоткуда,особенно когда удалили Донатоса,или когда наши менялись и судья увидел что 6 игрок не успел запрыгнуть на бортик,хотя у ваших тоже самое было,но при этом не удаляли...Спорить думаю сейчас смысла нет,каждый останется при себе.
Ваш Начаев,вроде бы так,конечно хорош в плане булок,3-ий раз штанга спасла,а так бы 3 из 3 было бы)
Насчёт удалений я с тобой согласна. Это все заметили !
ажиковая игра была)))) столько эмоций)))))))молодцы!!!!!!
всех с победой! видно что еще команда не сыгралась и есть потенциал, Ершов как всегда в нужный момент забросил))) Литовцы наши один в игре другой в буллитах монстры это точно)
Ершов отыграл за свой косяк.
Beetla
1
0
Эдийс Брахманис - ЛАТЫШ, а не литовец!
Как раз -наоборот! Огромная разница! Запомните пожалуйста. )
не вопрос... в любом случае они Темиртауские)
SHIP
0
0
Да все нормально, вкатываемся в сезон, потенциал у команды огромный. К октябрю, ноябрю все буде ОК. Брахманис это что то, игочище, как его Караганда отцепила не знаю, да и команда видно что борется, что то не получается, но это только начало сезона. С победой НАС.
Rustik
0
0
Темиртау неплохо карагандинцами усилилось, я прям доволен. еще Дубина должен показать свой потенциал. Нам бы защиту немного поднянуть
Ole4ka
0
0
Ай базара нет красавчики!! ноооооо.....надо лучше играть!
Арыстан с победой, ну или с отскокком очередным))) Астана теперь наверное на Саре отыграется, на ваших соседях))) Марине Л. болельщице с Астаны отдельный привет!)
Rustik
0
0
Это не отскок))) я Астану смотрел пости весь прошлый сезон, команда не может играть все 60 минут, Решающие моменты на последних минутах не в их пользу Не хватает ей психологии
Ole4ka
0
0
vk.com Кому интересно поглядите победный гол Кумеляускаса!
Max_sx
0
0
Мда, а я то думал наши сольют седня игру, ан нет молодцы дожали. ждем молодеж столичную в гости
спасибо за эмоции от игры
Надо сетки на воротах заштопать от бросков Брахманиса и Д.Кумеляускаса.
Ну что, Марат. Поздравляю. Но все-таки победа по булитам. Таким образом играяя, трудно будет рвать, как ты выражаешься. так что в будущем, находя сорины в глазах других, постарайся не забывать о своих бревнах в глазах.