Yvision.kz
kk
2
00:31, 13 сентября 2012

Путешествие Первого абонента Megaline в Париж!

Сюрпризы – особая форма приятных эмоций. Они оставляют самые яркие впечатления, особенно, если они предназначены и для близких. Мы уже писали о том, как сбылись мечты Миллионного абонента. А недавно из путешествия вернулся и Первый абонент Megaline со своей семьей – Сергей Слухаевский.
Blog post image

Сергей стал первым абонентом услуги доступа в интернет по технологии ADSL в Казахстане в 2005 году. И до 2012 года он не подозревал о том, что его ждет масса приятных сюрпризов.

Как и Миллионный абонент Тынышгуль, Сергей получил в подарок год бесплатного пользования Megaline, полный комплект техники для пользования интернетом  – компьютеры, ноутбки, нетбуки, телевизоры, видеокамеры, фотоаппараты, веб-камеры и iPad-ы, и путевку на всю семью в Париж и в Disneyland!

Последние две недели августа Сергей со своей семьей: женой Валентиной Слухаевской и сыном Александром (11 лет), наслаждались  ароматом французской выпечки, настроением города и атмосферой беззаботного праздника.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Жена Сергея, Валентина поделилась впечатлениями:

«Очень все понравилось! Особенно ребенку! И нам вновь почувствовать себя детьми… От всей души благодарим «Казахтелеком» за такой приятный сюрприз и чудесный отпуск!»

2