Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:58, 12 сентября 2012

Разделение обязательств по дому

Сегодня я пошла в службу знакомств)), с сестрой которая уговаривала меня подать свою анкету. Внутренне я была в предвкушении приключения, а с другой стороны я думала это все просто мое развлечение, нету там такого человека который бы подходил для меня, такое знакомство искусственное, а мне хочется, чтобы все с первого взляда и происходило все случайно, а не запланированные встречи..

Я заполнила анкету, и мне предложили первого кандидата, разведенный, без детей. Спрашивала почему он развелся, мне сказали что жена часто уходила к матери, которая жила вблизи, и он приходит домой, а еда не приготовлена, из за этого разногласия и они разошлись. (хотя это глупо с его стороны. ИМХО) Я согласилась встретится с ним, а моя сестра сказала что я выхожу с работы вечером в 9 и 10, и что вряд ли я захочу готовить, тем более что я не люблю готовить, тут я по другому заговорила перед сотрудницей службы знакомств, что готовить все равно придется, мы ведь женщины))) у меня сестра удивилась, почему я наврала, а я сама не знаю почему, ведь, я за разделение труда по дому, раз я работаю, он работает мы равны, я поздно прихожу, а он раньше значит он должен приготовить еду. А тут я дала неверные сведения, ладно когда встречусь, если он мне понравится, скажу честно, что если я не работаю, а он обеспечивает нас, то хозяйство по дому будет на мне, хотя все равно он мне должен иногда помогать по дому, но если мы оба работаем, то убираемся и готовим дома вместе под музыку)), свои вещи пусть он гладит сам.

А для вас важно чтобы женщина готовила?

Если женщина работает и приносит деньги в дом, так же как и МЧ, то домашние дела они должны разделять поровну? или я не права?

0
221
8