Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
12:49, 11 сентября 2012

Роман"50 оттенков серого" или сколько в тебе извращенца!

Blog post imageСамая скандальная, пошлая, развратная, слишком откровенная… В общем, книга для извращенцев – об этой книге другого и не говорят. Прочитала! И знаете, что я скажу всем этим людям? Идите мастурбировать дальше!

Самое печальное, что многие люди отказываются читать ее из-за чьего-то предвзятого мнения. Конечно! Читайте побольше отзывов критиков, эти неудачники, в жизни не написавшие ни одного известного произведения, знают толк в настоящей литературе :) Эти завистники то вам расскажут всю правду-матку :)))

Однозначно, в книге есть подробные сцены секса со всеми тонкостями и что? В книгах о маньяках есть длинные сцены с выниманием кишков, в книгах о войне есть сцены с разрыванием человека на куски мяса. Почему в книге о любви не может быть откровенного секса?

И ведь книга не о сексе изначально, но почему-то замечают в ней только секс! Книга о том как трудно людям уживаться друг с другом, о том как тяжко себя изменить, ради того кого любишь, о том как больно мы делаем окружающим, живя так как нам удобно и не думая о других.

Если вы ничего не знаете про БДСМ или садамазу, то вас откровенные сцены приведут в шок! Хотя кого все пытаются обмануть? Все об этом все прекрасно знают. Количество порно сайтов растет с каждым днем, а 100% сексуально активных людей – извращенцы, потому что извращение – это отклонение от нормы. А какова эта норма в сексе? Что является нормой? Стояк под углом 45 градусов – это норма, а на пол градуса выше и это уже извращение? Секс – сугубо личное дело каждого и каждый сам определят для себя норму. Главный герой определил для себя эту норму и скорей всего она отличается от вашей – будьте готовы принять это :)

Blog post image

Мой вердикт книге - она потрясающа и я не боюсь в этом признаться! Сколько избитых сюжетов на тему любовных отношений переписано, как эта тема заезжена и миллион раз оговорена. В этот раз задело и я рада, что есть то, что может так задевать. Всю книгу ты находишься в напряжении, а в конце к твоему виску подносят револьвер и нажимают на курок! Бааах… Но какие чувства вызовет этот «бааах» у вас, сможете узнать только вы после прочтения:)

Я же с бешенным желанием жду выхода новых книг из трилогии «50 оттенков». Это была только первая книга, вторая вот-вот на подходе, я слышала, что уже в этом октябре выйдет вторая. Жду! Жду! Жду!

Могу заметить только одно! Если же после прочтения книги вам запомнились только сцены занятий сексом, то извращенец скорей всего именно вы!

P.S. Спасибо Гулянде за то, что в очередной раз дали мне возможность прочесть новую книгу одной из первых во всем Казахстане :))) Юхууу! Я так ждала "50 оттенков"!

 
8