Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:50, 11 сентября 2012

Цифровая печать

На сегодняшний день полиграфию практически невозможно представить без использования средств цифровой печати. Именно такой способ позволяет в рекордно малые сроки изготовить самый сложный проект. Благодаря тому, что подобные средства не требуют огромных затрат, заказчик имеет возможность в самый последний момент изменить свой вариант работы, что никак не повлияет на сроки изготовления конечного продукта. Да и просто работать с подобной техникой достаточно легко. Именно эти факторы и повлияли на широкое распространение этого оборудования.

Внедрение современных технологий позволяет полностью автоматизировать весь процесс изготовления продукта. А также, что играет очень значимую роль, это позволяет работать с различными габаритами продукции, от миниатюрных до довольно масштабных.

Упоминать о том, что подобное оборудование способно изготавливать различные тиражи печатной продукции в кратчайшее время, не стоит, ведь и с большими объемами оно справляется за непродолжительный срок. Помимо своей функциональности подобное оборудование не потребует лишних затрат в случае необходимости допечатки того или иного материала.

За счет своей своей универсальности цифровая печать предназначена практически на все участки полиграфического рынка, начиная от чертежей и маркетинговых отчетов, заканчивая календарями и визитками, также если это наружная реклама или уличный баннер. Ну, и как стало модно говорить, уже и размер не имеет значения. Ведь современные технологии цифровой печати способны выпускать продукцию, начиная от небольших форматов и заканчивая просто невероятными полотнами. Применение различных красок на сегодняшний день также не является проблемой, любой оттенок будет подобран компьютером по вашему желанию. Ну а об автоматизации производства вообще не стоит и упоминать, ведь ключевое слово «цифровая» говорит само за себя.

0
194
0