Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
07:24, 16 сентября 2012

Давайте знакомиться!

Начну, пожалуй, с приветствия. Хочется сказать, что на связь выходит факультет журналистики и русской филологии Инновационного Евразийского Университета. Мы сделали это! Первокурсники рвутся в бой!

Сейчас я поведаю вам о том, кто будет вести этот блог - замечательная группа Жр-102.

Итак, поехали!

Blog post image

 

Азимбай Молдир (мы зовем её просто Моля) - наша староста. Первый человек среди нас - журналюг. В прошлом году закончила школу №24, теперь вместе с нами постигает журналистику. И при встрече, не нужно обращать внимание на то, что она маленького роста, она у нас маленькая, да удаленькая!

Blog post image

 

Пекарева Валерия - главный оператор группы. В этом году закончила школу №34. Вообще, Лерка чумовая девчонка, очень веселая и креативная. До поступления в универ долгое время занималась в киностудии "Луч", где и приобрела свои навыки видеосъемки. Спасибо Вам огромное, киностудийцы, за такую девочку!

Blog post image

Сатыбалдинова Арнагуль - закончила Баянаульскую школу в этом году. Очень веселая - наша хохотушка. А еще Арнагуль, как и всякий другой студент любит поспать!) Пишет стихи на казахском языке, одним словом - ТАЛАНТИЩЕ!

Blog post image

Копбаев Мадениет, но лучше называть его просто Мадик, иначе он разозлится))). Мадик у нас в будущем планирует освещать спортивные мероприятия. Отличное чувство юмора, не разбавленное чувством такта))).

Blog post image

 

Волков Артем - хороший парень, с которым можно поговорить на разные темы, отличный слушатель. Кстати, Тёма занимается пиаром…)

Blog post image

Овдиенко Анастасия – в будущем, великая актриса. Очень артистичная, остроумная и целеустремленная)))

Blog post image

Дёмин Виктор – главный танцор в нашей группе. Прикольный, харизматичный и талантливый парень – душа компании!

Blog post image

Бактыгалиева Диана – самая «уютная» девушка группы. Единственный замужний будущий журналист среди девушек нашей группы. Дианка очень дружелюбная и добрая, хорошая хозяюшка и перспективный журналист.

Blog post image

Ну и наконец Я – Торгаева Сабина. Именно я сейчас знакомила Вас с теми, кто дальше будет иметь прямое отношение к этому блогу. Надеюсь после того, что прочтут о себе мои одногруппники, я останусь целой и невредимой!)) О себе могу сказать, что я  просто помешана на журналистике, имела опыт в написании статей для печатных изданий, но для блога я пишу впервые, так, что не судите строго).

Так, со знакомством вроде закончили, теперь расскажу о том, какого содержания будет этот блог. А, всякого разного! Мы будем писать здесь обо всем подряд: о своих мыслях, о чужих мыслях, об отсутствии мыслей и т.п. Короче говоря мы искренне надеемся, что все что мы тут будем писать, вы с удовольствием будете читать, лайкать, комментить….ну, или, что еще делают в таких случаях?;)

 
5