Yvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
8
05:31, 10 сентября 2012

SmartShow выпуск 6: приложение Instagram и объявление конкурса

Инстаграм успешно шагает по планете, совсем недавно завершилась сделка по покупке его Фейсбуком за 715 миллионов долларов, а уже сегодня мы представляем видеообзор о нем =) И кстати, мы объявляем конкурс!

Магазин SmartShop.kz совместо с сервисом превращения ваших Instagram снимков в магниты - Photio.me объявляет еженедельный конкурс на лучшую фотографию из инстаграма. Каждую неделю тот кто разместит снимок из инстаграма и наберет больше всего лайков в нашей группе Вконтакте получит право на печать 6 магнитов на сайте photio.me

Для участия в конкурсе, вам необходимо вступить в нашу группу Вконтакте, перейти во вкладку "Фотоальбомы" найти альбом соответствующий месяцу в который вы размещаете фото (например, сейчас сентябрь, значит и папка будет соответственно "Сентябрь") и загрузить её в этот альбом. Все!

Пользователь чья фотография наберет наибольшее количество лайков в группе получит право на печать 6 своих фотографий на сервисе Photio.me. Можно грузить неограниченное количество фотографий. Можно грузить фотографии тоннами! =) Это увеличит ваши шансы на выигрыш. И не забывайте рассказывать об этом друзьям чтобы они помогали вам в этом. Итоги конкурса будут подводиться каждый четверг так что у вас есть шансы каждую неделю! Не получилось в этот раз - фотайте и грузите фотки снова, вам обязательно повезет! Удачи!

Blog post image

8