Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:10, 10 сентября 2012

«Тимбилдинг в развлекательном комплексе Джайлау»

      30 августа 2012 года,  в веселой и дружной обстановке весь коллектив Филиала № 7 Евразийского Банка отправился  на базу отдыха «Джайлау», работниками Банка была организованна культурно-развлекательная программа с различными играми и конкурсами.

Ведущие вечера поделили всех участников на 4 команды, «Неунывайки», «Дъяволята», «Мечтатели», «Робинзоны». Каждая команда выбрала себе капитана, разработала свой девиз и логотип.

Однако, даже в разработке логотипа для своей команды все оказалось не так-то просто, поскольку ведущие придумали для этого незамысловатый конкурс. Тем не менее, все участники успешно справились с поставленным заданием.

Также были организованны различные конкурсные мероприятия, которые помогли работникам  не только показать все их спортивные  качества, а так же сплотили их, формируя в участниках единый дух и стремление к победе.

В стороне не остался никто, все активно участвовали в конкурсах, которые тщательно отслеживались строгим жюри, и каждая команда была вознаграждена по справедливости. Следует отметить, что даже каждый балл присвоенный команде был оформлен очень интересно, более того, игрокам вручались монеты «ручной работы» номиналом в 1,2 3,4 тенге.

Помимо конкурсов, работниками Банка был организован «Шоу талантов», где каждый работник мог проявить все свои незаурядные способности. Впрочем, ни для кого не стал удивлением тот факт, что в Банке работают не только грамотные специалисты, но и просто талантливые люди. Директор филиала Жанбыршина К.С. продемонстрировала всем коллегам свои музыкальные способности, вызвав тем самым бурю аплодисментов, восторг и овации.

По итогам всех конкурсов, все участники были награждены памятными подарками, прозвучало очень много поздравлений, праздничное настроение и восторг наполняли сердца наших работников.

Помимо полноценного отдыха, работники Банка не упустили возможность предложить условия по кредитованию Директору базы отдыха «Джайлау» по программам кредитования МСБ, тем самым заинтересовав его выгодностью и доступностью наших условий.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
384
1