Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:25, 09 сентября 2012

МОДНЫЕ ПЛАЩИ: ВЕСНА-ЛЕТО 2013

Модный плащ - это одна из главных предметов гардероба, который защитит не только от ветра, холода и дождя, но и придаст вашему образу завершенный, безупречный вид.

плащи: весна-лето 2013

Модные плащи: весна-лето 2013

 

Как утверждают стилисты, плащ – это самая актуальная верхняя одежда для осени и весны 2013 года. Во всех коллекциях, предложенных дизайнерами для сезона 2013 года, для плащей характерна лаконичность и простота  в фасонах и не кричащие цвета.

Хотя яркие краски присутствуют в некоторых коллекциях. Кроме того, настоящим хитом стали плащи с хищными принтами. Также в новых коллекциях присутствуют плащи элегантного покроя золотого или бронзового оттенка, которые придают образу королевское величие и наполнит пасмурный день солнечными цветами.

плащи: весна-лето 2013

Какие же фасоны плащей будут в моде в 2013 году?

 

Плащ-накидка 2013 года. Эта модель плащей актуальна уже не один сезон, и этот сезон также пестрит такими моделями.  Дизайнеры изготавливают их в этом сезоне из кожи  и плащевых тканей темных оттенков. Также порадует в этом сезоне модниц разнообразие фасоновплащей–накидок.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Например, длинный черный плащ-накидка предназначен для таинственных и романтичных особ. Для городской жительницы уверенной в себе, подойдет плащ средней длины в стиле милитари с нашивками и соответствующими такому стилю декором, пуговицами и нашитыми карманами.  Ну, а для девушек, выбравших женственный стиль подойдет модель в  нежно розовом или голубом исполнении.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Не менее актуальными будут плащи в восточном стиле. Такие модели  в новом сезоне 2013 году не имеют воротника, только небольшую шальку и различные застежки.  Так же особенной деталью плаща в восточном стиле будут широкие рукава. Его  можно просто запахнуть и закрепить элегантным ремнем или поясом в тон плаща.  Цвета для такого фасона плащей могут быть самыми разными  - от черного до бежевого. Материалы также разнообразны от кожи различной выделки до текстиля. Особенно актуально такой плащ будет смотреться с высокими сапогами.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Конечно же, в моде будут плащи в стиле милитари. Для них характерны наличие застежек в два ряда, металлических пуговиц, пагонов  и лацканов. Самые актуальные цвета для такого стиля - хаки, черный и темно-зеленый. В новом сезоне 2013 года дизайнеры предлагают дополнить такой плащ стильным ремнем с большой металлической пряжкой, который сделает фигуру более подтянутой и строгой.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Актуальны в новом сезоне и кожаные плащи, ведь они прекрасно защищают дождя, холода и ветра и к тому же имеют элегантный эффектный вид. Модели могут быть выполнены из гладкой, блестящей или матовой кожи.  Плащи могут быть приталенными и удлиненными с поясом или  без него, прямого или слегка расклешенного покроя. Самый популярный цвет для кожаного плаща – черный. Но некоторые модельеры предложили кожаные плащи других темных оттенков, например, коричневые, шоколадные, красные. Такие плащи – отличный вариант для мрачной осени и скучной зимы.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Для молодых особ дизайнеры предлагают плащ  А-силуэта. Это некая дань 60 –м и 70-м годам двадцатого столетия. Так же девушкам стоит  обратить внимание на укороченные плащики с широким поясом.

Но самым важным, пожалуй,  открытием сезона 20013 года стал плащ-макинтош. До этого такая модель считалась сугубо мужской,   в этом же сезоне стилисты всего мира предложили девушкам приобрести подобную модель.  Самая популярная длина для такого плаща - до колена. Но так же стильно будут выглядеть  длинные плащи по щиколотку. Они прекрасно смотрятся с широкими шляпами, это придает образу таинственность и притягательность.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

Разнообразие цветов и моделей плащей 2013 года позволит каждой девушке выглядеть модной, стильной и привлекательной. Для девушек, которые хотят приобрести яркий плащ,  следует обратить также внимание на оранжевые, розовые, зеленые цвета.

А для того чтобы ваш образ каждый раз выглядел по–новому, стилисты рекомендуют приобрести  различные модные аксессуары для плаща -  несколько ремней различного цветового исполнения, сумки и, конечно, всевозможную обувь от сапогов до ботильонов . Так что приобретение даже одного плаща позволит значительно расширить ваш гардероб. Главное – подобрать модель, которая идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры и удачно замаскирует  ее недостатки.

плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013плащи: весна-лето 2013

 
1
636
0