Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:53, 08 сентября 2012

Чего не стоит делать на собеседовании

Ты тщательно готовишься к интервью: читаешь специальную литературу, ищешь информацию о компании, одеваешься в офисном стиле, но все испортить может какая-нибудь мелочь, которую ты даже не заметишь. Чтобы избежать неудачного собеседования никогда не…

36.jpg

…рассказывай все в подробностях. Рассказывать о скандалах с бывшими сотрудниками, о том, что офис находился далеко от дома, а график работы был ужасным, не надо. Работодатель сделает вывод, что тебе нельзя доверять.

…обливайся духами. Неизвестно, как работодатель реагирует на запахи: понравятся ему или нет твои духи. Хватит нескольких капель на запястьях.

…разговаривай с ним на равных.Работодатель может показаться тебе веселым, спокойным и дружелюбным, и ты начнешь разговаривать с ним как с другом. В такие моменты ты теряешь контроль и можешь сболтнуть лишнего.

… отзывайся плохо о бывшем начальнике.Если ты начнешь жаловаться на предыдущего работодателя, нынешний решит, что его ждет та же судьба. Поэтому лучше сосредоточься и объясни начальнику, почему именно ты подходишь на эту должность.

1
151
0