Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:34, 11 сентября 2012

Google Nexus 7

Совсем недавно к нам пришел Google Nexus 7, которого мы так долго ждали. Этот 7 дюймовый планшет с великолепным дисплеем и отличной сборкой сразу нам понравился, его так приятно держать в руках! После детального визуального осмотра, мы углубились в начинку...

Blog post image

Быстродействие системы, сопоставимое с iPad, обеспечивается четырех ядерным процессором Tegra 3 частотой 1.3 ГГц и оперативной памятью DDR3 SDRAM объемом 1 Гб. Встроенная память для хранения пользовательских данных чуть меньше 16 Гб.

Blog post image

Что ж, на железо в Google не поскупились, посмотрим на параметры дисплея. Жидкокристаллический сенсорный дисплей, разрешением 1280 x 800, мгновенно реагирует на касания пальцев и отображает отличную картинку! Хочу отметить качество дисплея, это стало ясно сразу, после открытия упаковки и включения устройства.

Blog post image

Операционная система устройства – последняя версия Android 4.1 (Jelly Bean).

На фронтальной части Google Nexus 7 расположена камера 1.2 Mпикс, очевидно для разговоров в социальных сетях и в Skype. Качество фотографий на уровне.

Blog post image

Кнопок на устройстве всего три. Одна отвечает за включение/выключение устройства, а также блокирует экран для экономии энергии. Две другие кнопки – регулятор громкости.

Blog post image

Приятный на ощупь материал покрывает Google Nexus сзади, там же расположен динамик. Внизу - разъемы для аудио гарнитуры и Micro USB порт.

Blog post image

Выход в интернет через Wi Fi 802.11 b/g/n. А через Bluetooth можно очень легко передавать музыку, фотки, игры.

Blog post image

По сравнению с таким прожорливым планшетом как iPad, литий-ионной батареи Google Nexus 7 хватит на 8 часов непрерывного использования.

Google Nexus 7 скорей всего станет главным конкурентом iPad mini, который будет анонсирован совсем скоро. Возможно продукция Apple и вне конкуренции, но это действительно отличный гаджет!

 

p.s. чуть не забыл, Google Nexus 7 можно купить в магазине www.iPlaza.kz!

1
593
1