Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:25, 07 сентября 2012

ААА в Атырау – вы лучшие! Я горжусь тем, что я с вами!

 СПАСИБО!!!

Это первое слово, которое приходит в голову после такого замечательного
мероприятия - Благотворительного вечера в Армаде!!! Есть столько людей, которые заслуживают того, чтобы им от всего сердца сказали - Спасибо!!! Ведь немалых трудов, усилий, времени и нервов стоило нашим ребятам организовать это мероприятие...
Но в первую очередь, хотелось бы выразить благодарность отзывчивым жителям и гостям города - если бы не ваша поддержка, слова поощрения, то самое "Молодцы, так держать!" - нам пришлось бы намного тяжелее, и кто знает, может в какой то переломный момент мы бы опустили руки. Благодаря Вашей отзывчивости и участии в этом мероприятии – наши труды и усилия были вложены не зря!

Спасибо всем нашим спонсорам -
Ресторанный комплекс "Армада"; Рекламное агенство "Stylus"; дуэт "Овация"; Модельное агенство Star models studio от Дома Моды "Мария Ханым" г.Уральск; шоу-балет "Караван"; танцевальный ансамбль "Фламинго"; "Ак Жайык"; "Прикаспийская Коммуна"; "Атырау-Акпарат" – при вашей поддержке все прошло замечательно, мы рады что есть такие люди, которым не все равно, которые готовы откликнуться на зов помощи!
И конечно нашим волонтерам – вы делаете этот мир лучше, добрее и дарите надежду многим нуждающимся! Не сходите со своего пути – именно вы являетесь той искоркой, которая зажжет огонь в сердцах жителей этого города, и всей страны!
ААА в Атырау – вы лучшие! Я горжусь тем, что я с вами!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

1
866
0