Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:44, 07 сентября 2012

Они поменялись ролями...

Эпоха подкаблучников и охреневщих женщин...

Blog post image

Сейчас, по моему личному мнению "Эпоха красивых, самоофигевающих от себя девушек (очень часто глупых), и как следствие слабых морально мужчин - подкаблучников"

Проблема наверно не во всех областях РК стоит, а больше наверно в северных и восточных частях Казахии!

На мои вопросы почему так, слабый пол отвечает примерно следующее: "Мужики не те пошли, слабые, за слова не отвечают, сплетничают, ОБАБЕЛИ".  Отчасти они правы, по моему мнению. Мои младшие родственники, парни, часто видел ситуацию, когда они бросали телефон или не брали трубку, обижались, не разговаривали итд итп. Но пилять это же чисто женская фишка. Епта мы ж не бабы и не телки в конце концов, если что то она сделала не так и она не права позвони ей самостоятельно, назначь встречу, выслушай ее и наругай если надо. Но пилять инициатива от мужчин должна идти! Опять же мое личное мнение.

Спросил у мужчин, ответили: "уносяться по сексу, курят, пьют, ругаются матом..." чувствуем а??? Запах мужика не правда ли,.!? И это тоже имеет место быть. Самое главное привели к этому мужики их! но ведь никто силком водку в горло, сигарету в руки, в постель не затаскивают. И еще мужики их делят на две категории стервы и шалавы. Что кардинально не правильно.

Резюмирую, что самое страшное ничего то уже не изменить, обратной силы это иметь не будет. Либо нужно стать глубоко набожной страной или жесткие законы принять! Но ни первого ни второго не случится!

Просто после распития алкоголя вчера тянет пофилософствовать. Мысль не собранная, но кажись что то донес!

Настроение размышляющего...
хочется торт муравейник с черным чаем...
Слушаю Сергея Жукова - Я буду с тобой...

P.s.кстати в словах этой песни все просто и легко, там точно написано каким должен быть мужчина. послушайте вдумчиво.

 
0
851
0