Матч окончен. 7:4, Иртыш победил! Наши поздравления Павлодару.
7
Иртыш
завершен
Время Событие
00:00 Уважаемые болельщики, приносим вам свои извинения за дезинформацию. Матч уже начался.
02:33 Гол!!! Спиридонов (Воронцов, Мнацян)
02:33 в большинстве
17:37 Гол!!! Вак (Хьюса)
17:37 Шайба так же была заброшена в большинстве.
20:00 Первый период подошел к концу.
20:01 Второй период
26:28 Гооол!!!!!
26:28 С передачи Станислава Басова, шайбу забросил Дмитрий Учайкин. (в большинстве)
27:00 Ворота "Иртыша" защищает Сергей Огурешников
27:00 Ворота "Барыса-2" защищает Сушков Михаил
29:37 Выход 2 в 0, Кутны пожадничал, мог сделать передачу Паньшину, но решил бросить сам
29:49 Удаление у барысовцев. Андрей Спиридонов за толчок соперника клюшкой отправляется на две минуты на скамейку провинившихся
30:00 Реализует ли "Иртыш" большинство???
30:32 Да! Реализовало! Гооол!
30:32 Шайбу забросил Томаш Вак, а помог ему в этом Мартин Хьюса
30:32 Хьюса вывел на бросок Вака, тот в девятку, что без шансов на отражение для Сушкова
31:49 Барыс-2 в полном составе.
35:17 Удаление. Оформивший дубль Томаш Вак, идет на 2 минуты подумать о том, что задерживать руками соперников нельзя
35:30 Ситуацией сразу же воспользовался Ермолаев, но.... штанга.
35:45 Спустя несколько секунд Учайкин не смог убежать от Мнацяна,но все же бросил
36:35 Барысовцы нагнетают опасные моменты, расположившись в зоне Иртыша.
37:17 Иртыш в полном составе.
39:09 Гооооол!!!!!
39:09 С передачи Дмитрия Учайкина, шайбу забросил Мартин Хьюса.
40:00 Второй период подошел к концу, 4:1, Павлодар впереди.
40:01 Начался третий период.
40:12 Гооооол!!!!! Ермолаев (Воронцов)
41:25 Удаление у Иртыша - Павел Засыпкин за игру высокоподнятой клюшкой
43:25 Не воспользовался шансом "Барыс-2", команда "Иртыш" в полном составе
43:51 Павел Засыпкин наверное устал, и хочет посидеть еще, 2 минуты за подножку.
45:51 Иртыш в полном составе
46:18 ГООООООЛ!!!!!!
46:18 Михаил Паньшин только перешел в команду, а уже отметился голом!!! (помог ему Лукаш Болф)
46:18 Команда "Барыс-2" меняет вратаря
46:18 На место Сушкова выходит Смельянец
46:35 Сюрприз для всех читателей "Шайба.kz" , сегодня будут фотографии и видео драки между Мнацяном и Хужевкой)
48:46 Вот это да!!! ГОООЛ!!!!
48:46 Дубль!!!! Паньшин вновь забил (ассистенты Кутны, Засыпкин)
49:59 Удаление у павлодарцев. Хьюса неправильно атаковал соперника, за это и идет на две минуты посидеть
51:54 Барыс-2 воспользовались предоставленным шансом и реализовали большинство! ГОЛ!
51:54 Ермолаев(Воронцов)
52:00 Если вас интересует где Олег Еремеев и Дмитрий Мальгин, то они не играют из-за дисквалификации первые четыре матча в чемпионате.
55:00 Осталось 5 минут до конца поединка. Молодежь "Барыса-2" изо всех сил пытается исправить положение, но защита "Иртыша" не дремлет
55:38 Удаление у павлодарцев. Артем Соколов, на 2 минуты за задержку соперника руками.
57:38 Ничего вразумительного не создал "Барыс-2" за эти две минуты, Иртыш в полном составе.
58:35 Раскачали как детский сад хоккеисты "Иртыша" барысовцев
58:35 ГОЛ!!!
58:35 Шайбу забросил Дмитрий Учайкин (ассистент Андрей Трощинский)
59:20 ГООООООЛ!!!!!!!
59:20 Барысовцы забросили!!!Анциферов (Жабунин)
60:00 Матч окончен. 7:4, Иртыш победил! Наши поздравления Павлодару.