Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:10, 06 сентября 2012

Martini Royale Casting. ПЕРВЫЕ СУТКИ. ИТОГИ.

Blog post imageПрошедшие сутки были полны эмоций. Сбои на ФБ заставили понервничать всех желающих проголосовать. К сожалению, так и непонятно почему возникает эта проблема. Выяснила одно, что с этим столкнулись не только пользователи KZ, но и многие другие. В любом случае, благодаря вашим голосам я продолжаю занимать первое место в группе. На хвосте итальянцы, и я, если честно, не совсем понимаю почему они спят. Это с их-то потенциалом. Возможно, они просто затаились….но что происходит в других группах?

В первой лидирует Болгария - 611 голосов, во второй группе Испания и 451 пользователь на ее стороне. В третьей – набирает обороты Грузия - 427. Так что мне просто супер как повезло, что я оказалась в своей четвертой группе и пока на моем счету 177 голосов и я первая! 
Мне очень хочется закрепиться по сильнее на этой позиции, чтобы ваши старания не пропали даром. Уточню, что голосовать можно один раз за эпизод. Следующий будет выложен через неделю и так до конца сентября.
Я очень надеюсь, что мой старт послужит хорошим знаком, и Казахстан продержится в лидерах до конца голосования. Благодарю каждого из вас!!!! САЛЮТ!
 
0
228
0