Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:56, 06 сентября 2012

СТАРТУЕМ!

Начнем уже!!!

- Для чего?

- Точно не знаю, но мне кажется, что будет прикольно, ну для меня в начале точно. Ведь я никогда до этого не вел свой блог. Читал чужие, и казалось, зачем они это делают, но вот сам теперь решил попробовать. Никогда не любил писанину!!!

- До какого времени меня хватит?

- Учитывая, что я очень ленивый человек, то не могу ответить однозначно. Но если мне будет интересно и это будет хоть какую-то пользу для понимания и упорядочения моей беспорядочной жизни, то можно постараться.

- О чем будет блог?

- Наверное, больше о трейдинге (скорее о моем трейдинге), но другие темы тоже возможны. Да в последнее время это понятие очень популярное благодаря FX-конторам (ну или просто «форекс-контор»). Я никого не собираюсь рекламировать и никого не собираюсь звать в этот сложный бизнес. Блог веду чтобы выработать свою дисциплину (Люди которые знакомы с трейдингом поймут). Мне казалось, что дисциплина это 20% успеха в трейдинге, а сейчас понимаю, как я ошибался. Наверное 80%, а может и все 90%!

- Торгую ли я на реальные деньги?

- Пока нет, мне надо отточить свою стратегию.

- Как я узнал о трейдинге или как я пришел в трейдинг?

- Как многие через форекс, но для себя я уже давно решил не торговать на нем. Да, на нем можно торговать и зарабатывать, и есть люди, которые это делают (думаю им нужно поставить памятники).

- Где я торгую?

- На фьючерсном рынке, по идее он очень похож на форекс. В будущем планирую освоить рынок акций, но это после того как заработаю себе приличный «депо», который позволит работать на этом рынке.

- Для кого я это делаю?

- В первую очередь для себя, но если это будет интересно и вам, то и для вас.

- Почему блог на yvision.kz?

- А почему бы и нет? Просто в жж залазить через всякие анонимайзеры нет желания и хочется пообщаться с людьми из KZ (может даже найти товарищей в этом нелёгком деле).

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!

 
0
142
0