Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:55, 04 сентября 2012

Поздравления в социальных сетях (>>>pro-et-contra<<<)

Поздравлять уважаемых и по настоящему близких людей по агенту и/или в социальных как то не правильно и не прилично)

Кажется как будто ты вспомнил о дне рожденья этого человека только из-за того, что тебе пришло напоминание, а так ты бы даже не вспомнил о том что у него день рожденье!

Лучше конечно позвонить и поздравить, ну или написать на почту (будь-то традиционная или электронная). Самый крайний случай когда ты не знаешь номера и/или не можешь достать его номер и/или если ты не уверен в том, что он будет проверять почту. Только в таких случаях стоит писать поздравительную речь не менее 1 страницы А4 в Агенте или/и в социальных сетях.

ВКонтакте можно выйти из положения оставив какое-то грАффити на стене. В основном это банальные "Happy B'day!", "С Днюхой" и всякие сердечки. Многие считают примерно так: "Зато нарисовал-то сам."

Примерно такой же вариант, это написать 2-3 поздравительных предложения и прикрепить картинку. Обычно это какая-та готовая открыточка найдена благодаря дополнительным свойствам поисковиков.

Опять-таки есть и плюсы. Например, если нет средств на звонок или нет времени на то чтобы придумывать оригинальное поздравление, то это самый выигрышный вариант.

Вообщем-то вот Вам и поле для размышления. Как же Вы относитесь к поздравлениям в социальных сетях.

Каким должно быть поздравление?
Как бы Вы поздравили или поздравляли уважаемых и по настоящему близких Вам людей?

1
393
1