Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 04 сентября 2012

That's just how we do!

Вот говорят, что все музыкальные конкурсы куплены, победители заранее определены, а конкурсанты поют то, что им говорят петь. Но Мега-Караоке - это наглядный пример того, что каждый, кто может и хочет петь, имеет возможность показать все, на что он способен. Конкурс проходит каждое воскресенье в 13:00 в ТРЦ "Mega Almaty". Самое интересное то, что принять участие может любой желающий.

О конкурсе я узнала Вконтакте, а потом еще и увидела биллборд на втором этаже Меги. Конкурсы я люблю, поэтому взяла на заметку обязательно побывать там. И вот, воскресным утром вместе с друзьями мы отправились в Мегу. Первое, что бросилось мне в глаза - это огромная круглая ярко-красная сцена, вокруг которой собирался любопытный народ.

Правила конкурса оказались довольно просты: спой, получи признание публики, да и еще денег заработай.

Преимуществ у Мега-Караоке море:

Во-первых, петь можно то, чтобы хочешь ты. Главное чтобы песня позволила тебе пройти в финал. А пройти можно в том случае, если зрители будут апплодировать тебе громче, чем другим конкурсантам. А выиграть финал можно только тогда,если зрители  дадут за тебя большую сумму денег, чем твоим конкурентам. В общем, нужно завоевывать публику как голосом, так и харизмой. А раскрыться тебе помогут вопросы ведущего, популярного шоумена Андрея Малышева.

Во-вторых, это легкий способ попасть в телек;)) Эфир проходит каждое воскресенье на телеканале КТК в 11:00.

В-третьих, не прикладывая особых усилий, можно заработать деньги, что, по моему мнению, является немаловажным.

Короче, это очень круто. Желаю каждому увидеть все своими глазами. А пока, смотрите как я поучаствовала в конкурсе Мега-Караоке;)

Эфир с моим участием состоится в это воскресенье в 9го сентября в 11:00 на канале КТК.

 
0
431
2