Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:38, 03 сентября 2012

Какие мультфильмы смотреть детям!?

Добрый вечер всем читателям!!! Случайно попала на эту страничку и... заинтересовалась. Очень интересно читать мысли и рассуждения людей, и еще более интересно участвовать в обсуждении тем.

Вот уже пару дней стала замечать на российских телеканалах значки с цифрами типа "16+", "18+", оказалось, что  с 1 сентября в РФ вступил в силу новый закон согласно которому все телепередачи поделены по возрастным категориям и в соответствии с этим каждая имеет определенное время для выхода в эфир. Когда стала более подробно читать об этой теме, один момент меня шокировал.. Всеми нами (думаю большинство со мной согласится, что любимый :)) любимый мультфильм "Ну, погоди!" попал под категорию "18+"!!! Оказывается, результатом этого явилось покуривание волком сигареты и та самая хрюшка с пляжа в купальнике, эти два составляющих определили мультфильм под "взрослую" категорию... Вот мне и захотелось узнать, а сколько еще людей согласны с таким решением, ведь теперь этот мультфильм в РФ будет выходить строго после 23:00! Хотя, этот закон и действует только в России, я думаю, что тема все же достаточно интересна для обсуждения.

Мне было интересно обсудить с вами, какие, по вашему мнению, мультфильмы действительно заслуживают  категории "18+", а какие просто абсурдно подписывать под эту категорию?!

 
0
136
1