Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:02, 03 сентября 2012

Партнерские программы форекс

Однажды имел смелость подвести некоторые результаты работы с партнерскими программами и изложил всё это в записи Лучшие партнерские программы форекс

Партнерки остаются остаются одним из самых привлекательных видов заработка в интернете. Низкий порог входа или полное его отсутствие, доступность, потенциально высокая прибыль - это привлекает всё новых и новых людей в этот заработок без вложений.

Blog post image

Выбирайте партнерство с лидерами на рынке. Такие компании как правило ведут успешные рекламные компании в традиционных СМИ, а значит привлекать партнеров в интернете будет легче.

Не идите на поводу у своей жадности. Если брокер предлагает фантастическое вознаграждение за привлеченных трейдеров, пусть это послужит поводом задуматься. "Золотые горы" просто так никогда не обещают.

Сотрудничество будет успешным, если брокер дает в руки широкий выбор маркетинговых инструментов. Промо-сайты, баннеры, виджеты, формы регистраций и т.д. - всё это в конечном итоге должно привлекать потенциальных клиентов. Унылому Г здесь не место :)

 
0
271
0