Умничка! Удачи тебе ещё раз, хорошо сказала, пусть Всевышний дарует тебе и близким тебе людям - здоровья и счастья, и да поможет он тебе не разочароваться в твоих делах! Пусть тебя окружают побольше хороших, искренних и порядочных людей!
Вот облом, Усть-Каменогорск забил.
Не "облом" а "хорошо".. Фул хаус:)
А вот мой любимый игрок в снежках. Каиров=))
Комментарий удалён автором поста.
Знаете что, сейчас по каналу Астана в новостях спорта показывали игру СБ и Сибир. снайперов, показали момент когда гол забил по моему Кенbad, очень красивая комбинация была! Значит для новостей спорта снимали, а целый матч снять и показать хотя бы в записи как то не хотят((( Позооор! Назарбаев говорит одно, исполнители не исполняют( задолбали ... Игру снимали но только куски для новостей(
Hock
0
0
я был там когда оператор пришел в конце первого периода... подумал, что игру потом в записи будут показывать... но облом! оператор свалил перед началом второго периода((( позор нашим СМИ!!! слов нет... да ну и ладно... игра понравилась Снежки молодчики!!! Нурик красава, два раза бился!!! Жарайсын, бауырым! Все они молодчики - наше будущее растет!