Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:02, 31 августа 2012

АУТИЗМ. 5-ТИДНЕВНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДОКТОРА БАКЕНДОРФА.

Дорогие родители и специалисты!
Мы рады пригласить вас на 5-тидневный бесплатный семинар доктора Бакендорфа, который приезжает в г. Алматы со своей командой специалистов.

Доктор Роберт Бакендорф: доктор наук, специалист логопед Бакендорф, Клинический доцент в Орегонском университете науки о здоровье www.buckendorfassociates.com

Дата проведения с 22 по 26 октября 2012 года в городе Алматы
Место проведения будет указано позже, сейчас занимаются поиском и все зависит от количества участников.

Семинар - благотворительный, и бесплатный для участников. Мы выражаем огромную благодарность Доктору Бакендорфу и всей команде за эту возможность!

Проблема Аутизма в Казахстане уже большая и будет все более и более актуальна, и у нас с Вами много работы по решению проблем детей с Аутизмом. Поэтому, мы будем очень рады, если примет участие как можно больше специалистов, в том числе и из регионов Казахстана, и по Вашему запросу можем направить официальные письма в Ваши департаменты здравоохранения, или в медицинские учреждения, чтобы Вы могли оформить командировку от Вашего учреждения или департамента!

Просим Вас обязательно нас информировать о Вашем участии, чтобы мы знали количество людей.
Родители детей с аутизмом также информируйте нас о Вашем участии, пожалуйста!

В программе есть перерывы на кофе-брейк, прошу обратить внимание - к сожалению, мы не сможем организовать кофе-брейк, поэтому, прошу отнестись к этому с пониманием!

Наши фонды организовывают сам семинар, проживание, питание, перевод с английского, и возможно перевод литературы, которую можно будет получить на семинаре.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо гостинице "Алматы", которая в очередной раз помогает нам в организации таких мероприятий, и проживании наших иностранных врачей, и лично Нурлан Смагулов!!!

Спасибо министерству Здравоохранения РК, которое поддерживает проведение данного мероприятия, и именно поэтому мы ждем специалистов из регионов РК, где большой дефицит с информацией!

Спасибо https://www.facebook.com/madi.aubakirov Мади, за идею, помощь, последовательность в помощи решения этой проблемы и все, что Вы делаете!!!
По мере поступления дальнейшей информации, будем выкладывать ее на странице мероприятия!

0
165
0