Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
02:06, 31 августа 2012

Bow-tie look или Эффект бабочки

Бабочки перестают быть объектом исключительно вечерних костюмов: их носят в любое время и практически с любыми вещами.

Все больше мужчин обращают внимание на этот диковиный аксессуар. Рано или поздно бабочки впорхнут во все наши гардеробы. Но какие это будут бабочки?

Готовых инструкций по применению бабочки без смокинга пока никто не написал. Решительным парням и девушкам, которые хотят носить их вне зависимости от важности события и времени суток, остается вдохновляться зарубежными примерами (их, кстати, немного) и руководствоваться собственным вкусом. Строгих правил здесь нет, но общие принципы понятны. Правильная бабочка не может походить на деталь клоунского костюма ни расцветкой, ни размером. По ширине она не должна выходить за внешние уголки глаз и за края воротника.

Отсюда вывод: бабочку можно носить с чем угодно и когда угодно! лишь бы вам нравилось.

Blog post image

Николай Красавин, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Rosenlew в РФ: «Бабочки универсальны, и они очень разные. Они могут быть формальными — очень официальными и строгими, могут быть более расслабленными и необычными, все зависит от настроения. На любое мероприятие можно подобрать подходящую бабочку, и вообще мне кажется, что бабочка — это стиль жизни и способ самовыражения, и нужно иметь смелость, чтобы правильно бабочку носить. У меня есть  сомнения по поводу бабочки с поло, но я допускаю, что бабочки можно носить практически с чем угодно. Я очень люблю носить их с шелковыми рубашками, например, с моими любимыми Yves Saint Laurent и Lanvin. Мне нравится, когда брюки и пиджак разного цвета или оттенка, всегда выбираю, чтобы что-то одно доминировало: разные оттенки темных и светлых цветов даже в одной цветовой гамме при сочетании дают нужный эффект! Я вообще не ориентируюсь на моду,  люблю собирать какие-то необычные и ценные для меня вещи, которые и через большое количество времени будут не менее актуальны.

вот как это должно выглядеть:

Эффект бабочки: как носить галстук-бабочку. Изображение №27.

Эффект бабочки: как носить галстук-бабочку. Изображение №29.

Эффект бабочки: как носить галстук-бабочку. Изображение №31.

Blog post image

К слову, экспериментировать в этом направлении можно до бесконечности! Главное иметь смелость и, естественно, вкус)

Этот маленький аксессуар выгодно подчеркнет склонность вашего характера и поможет выразить вашу индивидуальность. Дерзайте, друзья)

Blog post image

 
3