Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 29 августа 2012

Здравствуйте уважаемые форумчане - читатели веточки Видеоблога АКимА - VideoBlogAKimA.com.

Здравствуйте уважаемые форумчане - читатели веточки Видеоблога АКимА - VideoBlogAKimA.com.

Выкладываю очередной видеовыпуск изданный на VideoBlogAKimA.com для наших посетителей:

http://videoblogakima.com/54

 

Рецензия автора:

 

Рецензия автора: доллар конечно дешеветь может без проблем еще несколько сотен пунктов на евро долларе, но не более того, поэтому следует трезво оценивать ситуацию по евро доллару и осторожнее быть с разворотами.


EUR/USD (Евро/Доллар): пока сказать точно продолжится ли движение вверх сложно т.е. цели самые максимальные которые мы рассматриваем - это район 1,2750-1,2790.

EUR/GBP (Евро/Фунт): купленный ранее фунт мы сбрасывать не будем, ждем светлого будущего евро к фунту, прогноз долгосрочный.

USD/JPY (Доллар/Йена): ЦБ Японии отрабатывает стабилизационный канал достаточно успешно, йена сбалансирована и не растет больше, что является целью, ждем цену йены несколько ниже, спокойно сбрасывает покупки.

USD/RUR (Доллар/Рубль): рубль в целом больше слабеет, чем укрепляется, вероятно, ЦБ готовит рубль к очередному падению в рамках заявленных уровней в прошлых выпусках.


Нефть (Брент): даешь 120+ долларов за брент … ждем рискованного роста, но не лезем в большие расчеты разворотов.

Нефть (Лайт Свит): некоторый спад конечно случился, но в этом не следует видеть разворот или серьезную коррекцию, будем говорить о коррекции в будущем, пока не видно.


Gold (Золото): ну что ж, начинаем входить в зону невысоких рисков, тем не менее уже покупки народ будет совершать более нервно, посмотрим на темпы дальнейшего роста.

Silver (Серебро): по прежнему отстает от золота, это непорядок, темпы роста серебра в целом лучше чем у золота, и это в целом нормально, вероятно темпы роста так же будут высокими, цель 33,40.


Copper (Медь): у данного промышленного металла цена сбалансирована уже, темп роста может быть замедлен, тем не менее рост вполне вероятен.

 

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ - E-mail, ICQ, Skype, Mail.Ru Агент, SMS: http://videoblogakima.com/podpiska

 

Для администрации форума:

хотелось бы разместить видео плеер первым постом на любой странице данной ветки. В видеоплеере будет всегда самый послдний выпуск изданный на видеоблоге, соответвенно все посетители форума будут комфортно смотреть видео на форуме не переходя на видеоблог.

 

© VideoBlogAKimA.com

 
0
126
0