Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:41, 29 августа 2012

Для настоящих парней

В твоей голове мысли о женитьбе пульсируют с удивительной частотой. И ты теперь точно знаешь, что уже готов сделать предложение своей любимой. Осталось только придумать, как сделать так, чтобы еще долгие годы вспоминать этот счастливый миг, чтобы было что рассказать друзьям и знакомым. В общем, чтобы было что вспомнить. Так вот, здесь топ самых запоминающихся способов сделать предложение.

1. Выкупи полосу в газете, которую, ты знаешь, твоя девушка читает каждый день.

Blog post image

2.Отправь свою подругу на поиски сокровищ. Придумай для нее квест по вашим самым «горячим» точкам города. В конце этого путешествия, загадай ей последнюю загадку, встав на одно колено.

Blog post image

3.Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.

Blog post image

4. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.

Blog post image

5. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

Blog post image

6. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж». А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя.

Blog post image

7. Подготовь ванну, расставь свечи и раскидай лепестки роз. А в саму ванну либо на плавающую свечке, либо на шею у резинового утенка одень кольцо. А к самой ванной комнате сделай дорожку из лепестков роз.

Blog post image

8. Сделай свое собственное послание в бутылке. За день до похода на пляж, подготовь антикварную бутылку и в нее положи состаренный лист бумаги, с написанным на нем признанием в любви или какую-то поэму о любви. Закопай в каком-нибудь заметном месте, а на следующий день «случайно» найдите его вместе со своей девушкой. А дальше приготовь кольцо.

Blog post image

9.Найди огромную коробку, вырезав у нее дно. И красиво укрась ее ленточками с сообщением «Это подарок тебе на всю жизнь». И «доставь» такой подарок своей девушке в офис, домой или еще куда-нибудь. А там внутри будешь ты вместе с кольцом.

Blog post image

10.Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

Blog post image

Так что парни смелей)))

0
701
1