Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 27 августа 2012

Свадебный декор: тенденции 2012

Свадьба, как и любое модное событие, имеет свой стиль и соответственно тенденции. Следовать им или нет - это выбор каждой невесты. Однако мы со стороны организаторов считаем своим долгом донести до молодых, что будет модно и актуально в предстоящем сезоне!


Стиль


Главная тенденция 2012 года – Винтажная свадьба. Если в 2011 году винтаж только начал покорять сердца наших невест, в этом сезоне он занимает первое место. Канделябры, брошки, кружева, жемчуг, рамки – все это поможет обыграть данный стиль и сделает вашу свадьбу поистине незабываемой.

Blog post image


Цветовая гамма


В 2011 году сердца невест покорили фиалковый и сиреневый цвета, а также сочетание насыщенных оттенков, таких как розовый и салатовый, красный и черный, гавайский и морской стили. В 2012 году предпочтения в декоре свадьбы стоит отдать более мягким, пастельным тонов: персиковый, коралловый, бледно-розовый, слоновая кость, айвори. При выборе цветовой гаммы торжества не забывайте, что палитра должна быть максимально простой, большое разнообразие цвета приводит к рассеиванию внимания, глаз не фокусируется и быстро устает.


Цветочные композиции


Контрастные, вычурные букеты, очень модные в 2011 году уходят на второй план. Главное направление этого года – нежность, естественность и близость к природе. В новом сезоне актуальны букеты из нежно-розовых пионов, английских сортов роз, гортензии, ранункулюса и орхидеи.

Blog post image

Поскольку молодожены все больше внимания уделяют «внешнему виду» свадьбы, главной тенденцией становятся плотные композиции с большим количеством цветов и минимальным количеством зелени. Такие композиции удовольствие не из дешевых, однако, их красотой и роскошью будут восхищаться даже самые безразличные гости.


Текстиль


Не стоит забывать о том, что текстиль способен придавать помещению новый колорит и наполнять его жизнью. Напероны, банты, салфетки – все это придаст вашему празднику индивидуальности.

В этом сезоне предпочтение отдается свадьбам в классическом стиле, без смелых и к чему-то обязывающих решений. Остановите свой выбор на жаккарде и дамасских принтах. Именно они являются базовой классикой в текстиле. Откажитесь от тканей, сделанных из синтетики в пользу натуральных, что придаст вашему торжеству оттенки изысканности и роскоши.

Blog post image


Освещение


Еще один немаловажный элемент декора – это освещение! Освещение способно как создать незабываемую атмосферу на площадке, так и загубить безупречную работу флористов. С помощью света президиуму (столу жениха и невесты) можно добавить загадочности, романтики, правильно расставить акценты, а также эмоционально поддержать момент первого танца, подачи торта и других сентиментальных моментов.

А так как мы говорим о тенденциях сезона 2012, то беспроигрышный вариант – это свечи в подсвечниках. Свечи разной высоты, диаметра и размера, источающие таинственное мерцание, придадут вашему торжеству еще больше романтики и будут являться красивым дополнением свадебного интерьера.

Blog post image

Помните, что гармоничное сочетание цвета, правильный выбор цветов и декоративных элементов – это ключ к созданию безупречного стиля Вашей свадьбы!

Более подробно Вы можете ознакомиться на сайте http://http://molodozheny.com/

 
0
584
0