Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:59, 30 августа 2012

Солнце в моих венах

Доброе утро, народ!)

Последний день лета)) в смысле я как бы и радуюсь и нет. Изменения, и даже просто времени года, это всегда хорошо)) И я готова, к новым положительным изменениям в своей жизни!
вчера посмотрела добрый, и даже где то неожиданный фильм. Фильмы, последних лет, отличаются тем, что сюжет можно наперед ДОДУМАТЬ, и в большинтсве случаев будет 100% попадание. Это расстраивает.


Blog post imageФильм же, «Под солнцем Тосканы», лично для меня, не таил «ожиданностей». Я с ним отдохнула. Это важно. Кстати, он снят по книге с одноименным названием. При чем, книга, конечно обещает быть более интересной, чем фильм. Впереди отпуск, пусть и не большой)) Может прочитать ее. Тем более, в ней, судя по описанию и фильму опять же)) Долдно быть много солнца)) Да еще и рецепты, как бонус)) Это я люблю!

Кстати о готовке. У Юлии Высоцкой оказывается есть занимательный Итальянский цикл: « Гастрономическое путешествие по Италии с Юлией Высоцкой» . Всего 8 получасовых серий. Все очень наполненны событиями и вкусной, простой пищей) Пока смотришь, конечно разыгрывается аппетит)) Будьте аккуратны)) держите булочки подальше от монторов))

Все, разбавила я надеюсь посты о закончившемся лете)) И предстоящем учебном годе.

Будьте счастливы, живите вкусно и солнечно!

 
0
217
2