Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:10, 30 августа 2012

ЧУМОВОЕ КЛАСИКО. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ. ХАЛА МАДРИД

ХAЛА МАДРИД ХАЛА МАДРИД ХАЛА МАДРИД!!!!!! Реал обыграл Барселону с минимальным разрывом, но похоже оооочень потрепал нервишки барсе. Огромное преимущество Реала было заметно с самого начала матча, и не надо говорить теперь что Реалу повезло. Это было сумашедшее классико.
Барсе чего- то не хватало, я думаю что не хватало им именно защиты, потому что с Иниестой, Хави, Месси было все в порядке, ну впрочем как и всегда. Возможно в защите им не хватало именно Пуйоля, который всегда мог замыкать передачи реала, но увы травма у Пуйоля. Ну а теперь про Реал. С самого начала у реала была очень жесткая игра, впрочем это Барса, и чтоб ее остановить с ней нужно играть так. Вы наверное заметили какие передачи со своей половины поля делал Реал, и тут костолом Пепе делает супер передачу на Игуаина, и тот не мажет, и забивает очень красивый гол.

Blog post image

Blog post image

Не менее красивый, даже более красивый гол забивает Криштиану Роналду, Хедира отдает пас верхом, опять же со своей половины поля, Криштиано принимает мяч, его прессингует Пике, и он изящно, осторожно, круто, клево, афигенно перекидывает мяч пяткой через длинного Пике, дальше останавливает мяч, бьет, Вальдес как бы делает сейв, и 2:0.

Blog post image

Blog post image

Дальше на Криштиано делают опять же длинный пас, и красная карточка у Адриано. И уже под конец первого тайма Хаби Алонсо валит Хави, и назначается штрафной возле штрафной. У мяча Месси и Хави, супер удар Месси прямо в угол, и тут Касильяс не удел 2:1. Вы поверите что это первый тайм?. Во втором тайме игра сравнялась, и Реал не придавал таких усилий как в первом тайме, но Барса тоже не спала в атаке, Педро сделал пару моментов, но у Реала на воротах Касильяс, так что не судьба. Возможно если бы не кривые ноги Игуаина, Реал бы просто разгромил Барсу, но увы Игуаин свои ноги так и не поправил, ну да ладно.

Знаете, Кальехон в послематчевом интервью сказал что эта победа для них двойное наслаждение потому что выйграли они суперкубок, выйграли не простой суперкубок, выйграли у барсы, и я согласен с Кальехоном полностью, ведь Барса это великая команда, и даже в меньшинстве барса смогла мобилизоваться во втором тайме.

А новичок реала Лука Модрич, как мне показалось очень хорошо проявил себя, и как он сказал о таком дебюте мечтает каждый, и здесь я согласен с Лукой. Лука Модрич сыграл первый матч за Реал, и выйграл трофей, и очень достойно себя показал.

Blog post image

Вообще Мадридцы молодцы, после поражения от Барсы, от Хетафе, они смогли доказать что они готовы к сезону. Они заставили испытать такие эмоции не только меня, но и всех болельщиков реала, поздравляю Реал, и конечно же поздравлю Барсу, они были достойными соперниками. Еще раз говорю это с гордостью ХАЛА МАДРИД!!!!

Blog post image


follow me @anuarshaidenov

4