Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 27 августа 2012

он такой...весь такой масяськин!

Короче дружка который будет на свадьбе моей подруги такой весь нежный,тихий,воспитанный,спокойный и уравновешенный. Ужас короче. Я себя возле него чувствую стервой,развратницей и выскочкой. Я уже 2 раза была подружкой...скажу честно, до этого спутники ваще были никакие...было стыдно даже рядом стоять...а этот такой весь белый и пушистый.

Первый раз я была свидетельницей в 17 лет...дружка был высокий и не ахти,но терпимо. Короче бесило все время присутствие его девушки, которая тока так пыталась на нас дырки сделать со своими недвусмысленными взглядами...закатывала ему истерики без всяких причин.Мне эту бедняжку было так жалко за ее неуверенность в себе,и я всячески избегала дружку.(чтоб не травмировать ее самооценку) А тамада мля самый умный же,что тока не делал...короче с фантазией у него все зашибись было.

Второй раз я стала подружкой в 21год...дружка это ваПще жи есь такой выскачка...короче ужас...не смотря на свое мелкое телосложение и худобу(так еще и обладая таким интересным фейсом как у мультяжных персонажей) был высокого мнения о себе.Даже подумал что я буду рада к его дебильным подкатам...короче я конкретно ударила по его самолюбию.

Так, скоро, уже через 17 дней опять придется часами стоя выслушивать бесконечные пожелания апашек и аташек,дядек и тётек.И сидеть с дежурной улыбкой и фирменной осанкой стервы...краснеть во время испытании  и игр тамады.Пляски на каблуках до отпада...Я рада что это последний долг подружки невесты...и что сопровождать меня будет такой джентльмен...Скромный, сдержанный, приятный на внешность, обходительный, умеющий вести диалог...и к счастью у него нет ревнивой подруги.то есть у него ее вообще нет))

Все равно как то на его фоне буду чересчур активной,а все примут это за  ....да да,,,вы все правильно поняли.Даже не знаю как себя вести что бы сильно не выделяться и выглядеть с ним как одна целостная композиция.

Ой жаль что он будет подкаблучником...ну чеснок оч хороший парень.

     
0
193
0