Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:28, 27 августа 2012

Вся наша жизнь ИГРААА!

Волчок, черный ящик, загадочный голос, Erich Krause. Какие ассоциации возникают в Вашей голове при упоминании этих слов?

У меня только две – Что? Где? Когда? и Своя игра, две передачи, которые завоевали сердца (хотя если быть точнее то наверное мозги))))  многих людей по эту сторону экрана. Хочется прокричать от радости: «УРАААА СБЫЛОСЬ, прошел первый в истории Павлодара Открытый Кубок по интеллектуальным играм!».

Состав участников получился очень даже неплохой, были гости из Караганды, Усть-Каменогорска и Астаны. Подробнее вы можете узнать в нашей группе в ВК (МОЛОДЕЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «САМРУК») Рано утром я и Сакенов Айбек (руководитель нашей интеллектуальной лиги) в поте лица готовили аудиторию для проведения турнира, вот что из этого вышло:

Blog post image

Пару минут на приветственные речи (по информации авторитетных источников не пару, а ровно 3.=)) Кстати, об организаторах ими стали: МОО «Самрук», «Альянс студентов Казахстана», Управление по вопросам молодежной политики.

Blog post image

НАЧАЛОСЬ. В зале тишина, и один за другим звучат вопросы, на обсуждение которых по традиции, да и по правилам выделена только 1 минута.Казалось бы, это совсем мало, однако на практике очень быстро входишь в раж, вся команда как единый живой организм, начинает прорабатывать версию за версией и вписывает свой ответ в специальный бланк.

Blog post image

Если выбирать между материальными и духовными благами, я предпочту второе, но если в придачу еще будут и подарки, то думаю, никто не сочтет их лишними. Так и у нас самые умные получили свое заслуженное вознаграждение. А кубок по ЧГК уехал в Усть-Каменогорск, лично мне все время казалось, что он очень похож на наш Павлодар, те же заводы, трамваи и классные, общительные люди.

Blog post image

(1. Адиль Тажин (Караганда) 2. Емельян Ананьин (Усть-Каменогорск) 3. Константин Зенков (Усть-Каменогорск)
4. Айбек Сакенов (Павлодар))

Здоровые амбиции должны быть присущи каждому человеку, поэтому на турнире была возможность посоревноваться и в личном зачете. Вассерман по Карагандински – это Адиль Тажин, ходят слухи, что это он пишет все статьи в Википедии.)))

Blog post image

Мероприятие удалось на славу, и мы планируем продолжать в таком же духе. Интеллектуальная лига – еще один проект нашего объединения «Самрук», теперь будем не только болтунами, но и ботанами)

Blog post image

 

Адлет Елеусов

Председатель Совета

МОО «Самрук»

1
1018
7