Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:42, 27 августа 2012

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.АЛМАТЫ по UPHILL & DOWNHILL ПЕРЕНОСИТСЯ

Из-за ЧС в Малоалматинском ущелье, открытое первенство г. Алматы по апхиллу и даунхиллу, ранее запланированные на 25-26 августа, переносятся на сентябрь.

Blog post image

 

UPHILL- это скоростной подъем на велосипеде в гору, выжимающий из велосипедиста все, на что он только способен. Гонка будет проходить по асфальтной дороге по маршруту "Каток "Медео"-плотина- ГК "Шымбулак"" Участники будут делиться на категории (шоссе и МТВ) и по возрасту (отдельно женская категория)

 

Blog post image

 

DownHill — один из самых зрелищных экстремальных видов спорта. Скоростной спуск на велосипеде с прыжками, пролетами, резкими поворотами, опасными участками, естественными и искусственными препятствиями. Гонка пройдет по новой скоростной трассе расположенной непосредственно на склоне курорта “Шымбулак”. Перепад высот составляет 600 метров. Подъем будет осуществляется на фуникулере. Участники будут делиться на категории (отдельно женская категория).

Всем желающим принять участие рекомендуется прочесть положение о проведении соревнования (здесь)

Первенство будет проводиться в ГК «Шымбулак», Shymbulak Bike Park. Точную дату мероприятия организаторы сообщат позднее.

Зрители приравниваются к обычным посетителям Чимбулака. Подъем от Медео до Чимбулака и обратно стоит 2000 тг, если пешком или на машине- то бесплатно :)

Приходи, участвуй, болей, ведь мы за пропаганду здорового образа жизни в нашем городе!

1
755
0