Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:09, 26 августа 2012

Kinopark 6: Неудержимые 2 (ТРЦ «Спутник»)

Доброе утро!

Выходные не прошли не заметно. Уверенно, что не только у меня.

Blog post imageЗаголовок не напрасный. В целом, и кинотеатр отличный, и фильм вполне зантный. А ходили мы на него в субботу, при чем в 13:20 – день деньской. И знаете, была бы я мамашей, имеющей ребенка лет 10-15, то в это время, живя не далеко от торгового центра, с кинотеатром, то без зазрения, отпустила бы ребенка погулять. К чему я это все?

На афише явно указано ограничение по возрасту. До начала фильма, реклама шла на подобные фильмы (все с ограничением по возрасту), и что вы думаете – 70% зала были дети без сопровождения взрослых. При чем это не те дети, про которых сомневаешься 7 ему или 17. Ладно, когда такие лица, приобретают билеты с сопровождением взрослых – тогда понятно кто несет ответсвенность. А так?! При чем мало того, что есть касса, так еще же и при проходе в зал, вы опять проходите «контроль». Зачем он? Если по факту ни чего не работает?
кто должен быть за это допущение отвественным?

И еще один не приятный момент. Нас попросили оставить пакет, и выдали «номерок» только после напоминания. Тут я согласна, и это даже удобно, что мне не нужно было думать в зале – куда же его деть. Не понравилось другое, когда нам его отдавали, произошел не понятно зачем его досмотр.

В общем это все мелочи. Но, родители, будьте ответсвенней отправляя ваших детей развлекаться. Кроме вас они ни кому не нужны.

Хорошего дня!

 
1
451
0