0
Барыс-2
завершен
Время Событие
00:00 Я рад приветствовать всех! С вами Дмитрий Богаевский, через 20 минут состоится матч между Арланом и вторым Барысом.
00:00 Составы команд:Арлан (Кокшетау) : Вратари: 20 – Евдокимов, 61- Шустов, Защитники: 3 – Демаков, 5 – Аскаров, 7 – Демитерс, 23 – Ричардсон, 27 – Петушков, 32 – Шорохов, 41 – Сердюков, 44 – Ганчак, Нападающие: 8 – Шипицин 9 – Бойскэр 12 – Озолиньш 17 – Риндео – 19 – Гашпар – 24 – Храмков – 25 – Обухов 28 – Кришка 29 – Киберлейн 34 – Опатовский 35 – Сидоренко 86 - Машанов, 80- Омарбеков
00:00 Состав команды Барыс-2 : Вратари: 1 - Полуэктов 35 - Смелянец , Защитники: 6 - Ахметов 13 - Мамбеталиев 46 - Беляков 38 - Бочурин 81 - Мнацян 71 - Жарких 96 Кривов 51 - Грищенко Нападающие : 7 - Полянский 11 - Елаков 19 - Бельгибаев 23 - Спиридонов 26 - Жабунин 32 - Ермолаев 52 - Анциферов 54 - Воронцов 56 - Ландис 97 - Мельниченко 75 - Кумискалиев 95 - Хасенов,78 Зверев, 98 Евсеев.
00:00 Стартовые составы: Барыс-2: Полуэктов- Астафьев- Грищенко- Спиридонов- Ермолаев- Воронцов. Арлан: Евдокимов- Шорохов-Ричадсон- Бойсклер- Озолиныш- Риндео.
00:01 Лед тронулся! Первый период.
01:30 Прошло полторы минуты, первая атака Барыса-2 и драка, кулачный бой в формате стенка на стенку.
01:32 Бельгибаев и Гашпар за обоюдную грубость проведут по две минуты в тишине. Приведут мысли в порядок.
02:30 Сердюков от синей линии. Паша на месте.
03:32 Команды в полных составах.
04:15 Отличный выход, Риндео замыкает атаку, прооострееел. Полуэктов надежен.
05:16 Ох какая атака в исполнении фарм клуба. Опасно!
06:14 Вбрасывание в зоне вторго Барыса, игра переходит в зону Арлана. Иииии сейв Евдокимова.
08:09 Смена игроков, немного сбросим напряжение. Неплохое начало, особенно радует количество болельщиков Арлана, чувствуется хоккейная атмосфера на арене.
08:21 Нападение Арлана пытается прострелить Полуэктова.
09:44 Спиридонов уходил на вираж, прострел, но Евдокимов надежен.
10:30 Трудно сказать на чьей стороне преимущество, команды пока на равных. Поляяянский. Бросок, но мимо.
11:47 Частые пробросы, офсайды и поэтому частые судейские остановки.
13:08 Барыс-2 пытается навязать боьбу, но нелья сказать, что игра идет по их сценарию, это касается и Арлана.
13:47 ГООООЛ!
13:47 Контратака, выход один в ноль и шайба в воротах. Риндео (Шорохов)
13:47 Вот так Риндео открывает счет. Болельщики продолжают скандировать: "Арлан".
14:50 Вот так увлекся атакой фарм клуб и непростительная ошибка.
15:55 Арлан атакует, Полуэктову приходится вступить в игру.
17:00 Барыс-2 входит в зону Арлана. Мимолетная атака, да даже не атака, а так покатушки в зоне соперника.
17:54 Удаление. За подножку Жабунин отбывает две минуты.
19:54 Барыс-2 в полном составе.
20:00 Закончился первый период.
20:01 Второй период взял свое начало.
21:14 Игра от ворот до ворот, чаще в центральной зоне.
22:30 Барыс-2 начинает атаку от своих ворот, захлебывается она. Огого закричали болельщики второго Барыса, как снег на голову. Неожиданно.
24:28 Хоккейное затишье, кого спугнуть боимся? Надо играть ребята, пока наблюдаем за ходом событий.
26:05 Без изменений на площадке. Арлан пытается атаковать, и Барыс-2 пытается. Вообщем просто пытаются.
26:46 Удаление в составе Арлана. За толчок соперника клюшкой Демитерс отдыхает две минуты.
28:15 Мамбеталиев давай до свидания! За задержку соперника руками.
28:46 Арлан в полном составе.
29:19 Воронцов. Отличный прострел в упор, но увы. Барыс-2 в меньшинстве, тем не менее успевают атаковать.
30:11 БАНКА! ГООООЛ! Озолиньш (Бойскэр).
30:11 Барыс-2 в полном составе.
32:08 Евдокимов вступает в игру, вбрасывание в зоне Арлана.
34:00 Барыс-2 в атаке. Без острых моментов.
36:03 Удаление. За задержку соперника клюшкой Жарких проведет две минуты в изоляции от общества.
37:59 Удаление. Теперь уже в составе Арлана, тот же штраф, что и у Жарких. Обухов отдыхает.
41:06 Арлан в полном составе.
41:20 Жарких за подножку отправляется на насест для штрафников.
43:20 Барыс-2 в полном составе.
44:18 Сухарик Болжау в исполнении Арлана, счет по прежнему 2:0.
44:18 Две одинокие Кириешки влетели в ворота фарма.
46:21 Атакует Арлан. Где броски?
48:40 Арлан не меняет место дислакации. В зоне фарма по прежнему игра. Петушков тут заправляет бросками по воротам. Пока безрезультатно.
50:46 Евдокимов подключает ловушку и сейв.
52:23 Удаление у Арлана. Опатовский.
54:23 В полном составе Арлан.
55:45 Опасно у ворот астанчан.
57:20 Эх не оправдывает надежд фарм клуб, ждали мы борьбы не на жизнь, а на смерть, ждали шайб. Но нет, на нет и суда нет.
58:21 Удаление. Гашпар отправляется до конца игры уже отдыхать.
59:00 Шанс у астанчан, скользкий, но все же...
60:00 Вот и подошел к концу матч, поздравляем Арлан с победой. Всего хорошего! До скорых встреч!