Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:19, 05 сентября 2012

Новое.

Ээээх, давно меня здесь не было =)) Если говорить вкратце, вот "новинки":

Купили путёвки выходного дня, прокатились на оз. Кольсай и на Кайынды на 2 дня. Сгорела, довольна, хочу ещё. Но боюсь, не переживу дорогу.

Сегодня купила себе iPad3 16 Гб. Я конечно не буржуй, но познакомиться с iOS поближе всегда хотелось. И знаете что я скажу? iPad - жууууткое УГ. Это сугубо моё мнение, так что если кто-то вдруг решит мне что-то высказать - просьба не забывать сей факт.

Всё, что мне в нём понравилось - так это его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигительный дисплей! Он божественный! Остальное я честным образом обшарила вдоль и поперёк, надеясь найти то, что мне нужно. Благо, с продавцом я зараннее договорилась, что верну его в течении недели, если он меня не будет устраивать.

Ну блин, в магазине их нормально(читать: спокойно) не изучишь, теста как такового не устроишь, да и продавцы или слишком его нахваливают, или ничего не знают вообще.

 

В общем, завтра до вечера я его ещё потерроризирую, потом отнесу обратно. Если честно, новый Samsung Galaxy Note 10.1(да-да, тот телефонопланшет) меня привлёк больше хотя бы потому, что его стилус имеет 255 уровней нажатия, и его память поддаётся расширению. И вообще с этой Дуры даже смс-ки слать можно о__О

0