Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
05:30, 25 августа 2012

Интересное в Вебе. Дайджест. Выпуск №2

Здрасьте, Ювиженец! Вот и пришло время нашего второго выпуска дайджеста полезных сервисов, приложений Интернета.

Был, честно говоря, удивлен количеством просмотров первого дайджеста =). Не думал, что будет так много.

Ну что же, давай перейдем к сегодняшним вкусностям =)

 

1. Kicksend - пинком отправь.

Blog post imageТебе надоели сервисы такие depositfiles, rapidshare с их захламленными, замусоренными интерфейсами предлагающими зайти на супер бесплатные, мега, гига порносайты и т.д.??? Тогда сервис Kicksend то, что тебе нужно!!! Сервис позволяет отправлять огромное количество файлы за считанные минуты, без всяких ссылок, смс-кодов и т.д. Регистрируйтесь через свой Фейкбук аккаунт и вперед. Отправка файлов сделана максимально элементарно. Я уже юзаю сервис =)

www.kicksend.com

 

2. Moqups - сделай прототип!

Blog post imageУ тебя была когда нибудь идея создать свой какой-нибудь сайт, который предоставляет супер мега сервис? Да? Ну тогда, как программист с опытом, я скажу тебе - такую идею надо нарисовать. А иначе объяснять каждому прогеру, инвестору, что ты хотел сделать на словах это несерьезно =) Нужны хотя бы наброски и эскизы, чтобы можно было понять суть. Сервис Moqups позволяет сделать прототип любой твоей гениальной идеи. Огромное количество объектов, компонентов и финти-минти-пинти-плюшек. Одним словом, ты не оставишь не нарисованной (если убрать частицы "не" то будет "оставишь нарисованной") свою идею =) !

www.moqups.com

 

3. bubbl.us - заМайндмапь это!

Blog post imageУверен, что ты знаком с такой вещью как майндмап(mindmap), то бишь ментальная карта. Я очень много пользуюсь этой методикой, чтобы не забыть идеи, структурировать их и т.д. Но, до этого я пользовался бумагой и карандашом. Теперь же я пользуюсь сервисом bubbl.us. Замечательный сервис, который позволит структурировать твои идеи и не даст их потерять. И не придется с собой таскать ворох бумаг с майндмапами. Можно их нарисовать в сервисе и сохранить в виде красивой картинки в свой Дропик(сокр. от "Dropbox") :)

www.bubbl.us

 

На добавку. Инстаграммная планета =)))

Blog post imageНебольшой сайт, особенно придется по вкусу любителям Инстаграмма, который отслеживает самые последние фотографии выложенных на Инстаграме в крупных мегаполисах планеты Земля! Хочешь увидеть, что и как фоткают в Париже, Нью-Йорке, Рио, Лос Анджелесе, Токио, Лондоне? Заходи на сайт и наслаждайся тоннами моментальных(прям тока что выложенных) фоток. Ах да, чуть не забыл, сайт называется This is Now =)

www.now.jit.su/

 

Всем успехов в благих начинаниях! А в нехороших и злых начинаниях неуспехов и неудач!!! =))))

8