Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:48, 23 августа 2012

Фондовый рынок. Давайте действовать!

Добрый день, уважаемые блоггеры. Это мой первый пост и не судите строго. Хотел бы на всеобщее обозрение выставить тему про ФР. Может это и не первая тема, но я хочу начать с начала. Может начнем действовать? ;)

Я молод. Но голоден. Голоден на выигрыши.. ФР интересуюсь порядка 4 лет, за это время успел почитать немало книг, но напрасно, книги, в данном случае, не помогают. Может Вы и изучите кое-что, что нужно для введения Вас в курс дела, но не более. Лучше один раз прогореть там, но уже знать, куда тыкать.)) Наш менталитет не позволяет нам выйти за границы позволенного. Мы тупо боимся. Ой, у меня есть пару тысячи долларов, пойду положу в банк. И это под 10% в среднем?? С нашей инфляцией это полная фигня. Ну, а почему не попробовать свои силы на фондовом рынке? Что мешает? Хотите Вы положить деньги на большой срок или спекулировать акциями. Решаете сами.

Играл на форексе... Пффффф (наверное Вы тоже играли, и не раз слили депозит). Это другое. Форекс-это глупо. Извиняюсь, если кого-то обидел, чисто мое мнение.

Сам играю пока на демо-счете. Так сказать стратегию выбираю. Но хочу перейти на реальный счет. Мне было бы интересно Ваше мнение. Пошли бы ВЫ на биржу? На американский ФР?

 
0
144
0