Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:25, 20 августа 2012

дама с собачкой по-казахски

говорили, что в кофиделии появилось новое лицо - дама с собачкой.

антон палыч, которого я увидел под диким приходом, выходил из интэрфуда с тремя пакетами, набитыми сардинами, чипсами и пивом, зазаботно улыбался. мне столькое нужно было с ним обсудить! но было жгуче стыдно разговаривать с ним, находясь в крайней степени наркотического опъянения.

я купил журнал, и стал читать статью про навального. не люблю я оппозиционеров, не люблю русских туристов, они все немного странные, а этот вообще ебанутый. следующая статья - пусси райот. нечто среднее между вторым пришествием христа и лайзой минелли в ее лучшие годы - подумалось мне.

судят их. и жену китайского политика судят. а одиннадцатилетнюю девочку с синдромом дауна - вообще приговорили к смертной казни. она, видите ли, коран положила в мусорный ящик.

антон палыч проходил мимо, по-моему, даже плакал.

дама с собачкой что-то искала в поддельной сумке луивьюттон, тональный крем ошметками падал в ее карамельный латтэ. айфон дамы безжалостно дребежзал стандартным звонком "пиано рифф".

мне принесли выпить. я выпил. чехов перешел фурманова на зеленый свет и пошел в сторону марроне россо - видно там сидели элвис и уайнхаус. все они ждали тони скотта.

наверное, - подумал я - тони сидит, и громко говорит " понимаешь, когда твой факин бро снял факин "бегущего по лезвию"... самое время сигануть с моста"

а девушка нарочистым голосом его перебивает

она говорит

"мистер скотт, ваш заказ готов"

дама с собачкой села в "казахское национальное авто" - тойоту сороковку и укатила на встречу с чернеющим горизонтом

в алматы лето подходит к концу

жара

я не люблю читать новости

мне чехова подавай

двойного, без сахара, с собой

2
426
7