Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:24, 20 августа 2012

Понедельник

ЖараСегодня понедельник и день Стрибога. В греческой мифологии это бог ветра.

Может подует ветерок? а то эта жара совсем достала.

Кондиционеры на работе спасают, очень хорошо, но хочеться в отпуск и куда-нибудь подальше с нашей страны, чтобы соскучиться ))

По бюджету денег хватает только на Иссыкуль и вот в обед решил поискать какой-нибудь пансионат и посмотреть цены на отдых.

Поиски начались с любимого поисковика, конечно, это мой любимый гугл.

Если вы в первый раз на Иссыкуле, то я вам порекомендовал разместиться в пансионате "Золотые пески"

Американские горкиЧертово колесоВид с чертового колеса

Нормальный такой пансионатик, есть где тусануться. Вообщем для молодежи хорошее место. Можно запросто найти компанию молодых людей, которые не прочь позажегать вместе с вами. Как приедете, купити симку себе, пригодиться будете знакомиться и давать контакты. Рекомендую сгонять на все экскурсии там ведь и само можно реально зазнакомиться, ну вы понимаете и потом пригласить на ночные вечеринки возле Чертова колеса, оно так красивао светиться ночью ))

Разместить можно в номерах большого пансионата "Золотые пески". По ценам ориентируйтесь где-то около 22$ баксов без питания. Питаться можно в любой кафешки тут вы с голоду не умрете )) полно разнообразной кухни, зазывают прям к себе )) Ходите туда, куда ходят другие, чтобы не травануться еще )))

Кстате нужно иметь аптечку с собой на всякий случай, угля активированного возьмите что-ли. Если развлекаться будете на всю катушку сами знаете что может быть.

Очень советую прокатиться по озеру на теплоходе и искупаться в центре озера. Там вода теплая такая )) они реально знают течения наверное, чтобы туристы получили удовольствие..

Обязательно сходите на водопад в долину реабилитации космонавтов )) Там по пути еще красивые места есть называется Бычье сердце.. Скалы с красного песка, очень эффектно смотрятся. В юртах там можно покушать вкусную дамляму и форель обязательно попробуйте )) не жадничайте ))

Эх.. вообщем езжайте и ни о чем не жалейте, я думаю тоже рвану туда. может там и встретимся

0
218
0