да опять на букмекерских смотреть придется...
Есть у кого-нибудь инфа, о текущем счете?
Там счет не 0-0, а уже 0-3, Сара ведет))) Сарыарка разошлась не на шутку)
аненый
Начало второго периода, и сразу vantaggioSaryaka . Марк Цыбин . Saryaka Италия- 1 - 0Finisce первого периода 0:0 в Италии и Saryaka . # Италии гораздо более мужественный , чем вчера вечером. Удвоение Цыбин . Saryaka Италии -2- 0Finisce secondoperiodo . Conduceil Saryaka для 3-0
Через 7 минут в первом периоде . Казахи напали , но не приносят advantage.It же команды на пути к национальным гимнам . Судья бросает диск и собрание начинается . Италия выиграла 3-2 перестрелки . Отметить среди altriFrigo ilpubblico.Iniza , что повышает третий и заключительный период. '# Италии меньше, чем 3 гола. В конце регулирование будет серия буллитов .
Италия сокращает . Майкл Sullmannsegna цели 3-1.
Это с Твиттера итальянец пишет, а я через Google-переводчик перевожу)))
" Италия забивает второй гол несколько секунд сирена и матч заканчивается 3-2. Теперь shootoutIl Saryaka выиграл перестрелку . Следующая встреча с хоккею в Пинероло среду, 22 августе "
Сарыарка 3-2 Italy Olympic. ))