Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:31, 16 августа 2012

Remember Me игры с памятью.

Blog post image

В Кольне начался фестиваль игр GamesCom, на котором в отличие от E3 на показанные игровые новинки может посмотреть каждый желающий. Capcom в предверии этого события анонсировала игру Remember Me.

Blog post image

Перенасыщение жанром стим-панка ждет нас в следующем и не только году. Ubisoft анонсировала Watсh Dogs в жанре стимпанк, у Bethesda скоро выходит Dishonored в жанре стимпанк, Bioshok Infinite тоже в стимпанк, Cyberpank(не так давно анасированная CD Red Proect). И это еще не полный список. Так и Remember Me тоже будет в жанре стимпанк. Действие игры будет происходить в Париже 2084-го года главная героиня Найлин работает в отряде "охотников за памятью". Главной фишкой игры станет, то, что Найлин может проникать в память и благодаря этому изменять кое-какие события, более четкое представление даст геймплейное видео.

Blog post image

Игра выйдет на PS-3 X-Box 360 и конечно же на PC в мае 2013(дату могут и переренести). Как в графическом так и в визуальном плане игра выглядит великолепно. Единственное за что сейчас можно упрекнуть Remember Me так это в том что очень мало оригинальности. Паркур из Assassins Creed, декорации очень сильно напоминающие Deus Ex: Human Revolution, кража памяти похожая на Syndicate с его чипами.

0
271
4