Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 16 августа 2012

Первый шаг со стороны девушки

На заметку: ни разу не получилось! =)

Даже не знаю улыбаться ли нужно или как)

Впервые решилась будучи студенткой, написала смс парню, который мне нравился, и который явно мне показывал свою симпатию. Вся ошибка в том, что я кажись запоздала с смс-кой) его реакция была нууу очень смущающей меня, я еще та стеснялка была) Но мне нравится, что могу делать такие подвиги! или это отчаяние? лол, будем считать подвигом. После изнуряющей беседы, выяснилось, что у него уже была девушка и явно я поразила его своим признанием. Неловкость осталась, хотя годы прошли. Самый неловкий момент в моей жизни. Но я без улыбки не вспоминаю тот вечер. Может смеюсь над своей решительностью, казалось бы глупой. А что зря ходить и ахать? нет так нет...да так супер. Да вот на супер что-то не нарывалась пока)

Первый блин комом! Не тут-то)

Вот и такие же ситуации происходили со мной пару раз. Искра была. и Симпатия. но тормозят. Опять же моя неопытность может брала вверх. Как же девушки хватают парней? Ну что за неуч я?( Вижу парень тормозит, и сама как напишу... они... ааа...ммм...ээээ...и все.

Охотники млин)

чем же я руководствовалась...? ну тормозит парень. и не факт, что решился бы на что-то вообще. Ну так почему я должна морочить себе голову и думать о нем? Написала, сообщила: он в шоке от моей наглости) и ушееее-е-ел) головой в песок. Думала наши парни за смелость девушки, эт отнюдь не легко давалось мне, лично! Но наступая на те же грабли каждый раз, меня все же уже пугает такой подход. Кажись откажусь от него вообще!

я запуталась...

0
375
8