Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:41, 25 января 2010

Алматы и Степногорск

В моем городе так все компактно, что у нас нет автобусов, а из микрорайона в микрорайон ездим на такси, такса всегда одна в любой конец города. Про город лучше тут http://yvision.kz/community/География%20Казахстана/1814.html я же хотел про транспорт в Алматы поговорить.

Приехав в Алматы, удивило не столько обилие машин, сколько бестактность водителей автобусов. Моя жена была свидетелем того, как женщина спускалась по лестнице с автобуса, кондуктор все подгонял ее, потом водитель не дождавшись захлопнул дверь и поехал защемив руку женщины и протащил ее по асфальту несколько метров на медленной скорости... причем кондуктор кричал, чтобы остановили, но кондуктор как глухой. Че? А? ЧЕ?... потом оба выбежали из автобуса подняли женщину, она от них отмахивалась и ругалась, и пошла ... я думаю она в шоке была, потому что в нормальном состоянии записала бы номер автобуса.

Рассказал знакомому в Алматы у которых живем, он говорит что видел как спускалась бабушка, и ее кондуктор подталкивал выйти, так она и растянулась со ступенек на асфальте, самый прикол в том что автобус закрыл двери и поехал, а бабушке помогли люди с остановки

 

0
382
4