Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:32, 15 августа 2012

Для тех кому интересен предстоящий Жанаозенский суд

Для тех кому интересен предстоящий Жанаозенский суд, наверняка будет интересно почитать письмо Алии Турусбековой своему мужу Владимиру Козлову.

…Привет, как дела? Эх, свиданий мне эти суки (литературное слово, собака женского пола) из КНБ не дают. У меня все как в танке. Жить можно. От всех моих и твоих привет большой.

Ваш Актау это нечто. Помоешься в ванне и как будто тиной вся пахнешь. А эти дома галерейные. Вообще отпад, кто такое придумал, чтобы дверь квартиры выходила почти на улицу. А на фига тогда подъезд? Странно. Короче, как говорится - «будете у нас на Колыме..». Влажно и жарко. Пыталась пару раз тонуть в вашем море, так себе...

Да., никогда не думала, что бесплатным приложением к тебе будут еще Серик Сапаргали, Болат Атабаев и Жанболат Мамай... а кормить их тоже буду я... говорят, что это бесплатное приложение к тебе, типа без них ты не фунциклируешь, так Альмира сказал)))) . С Атабаевым сложнее - у него диабет, состояние хуже, чем у Сапаргали. В СИЗО уже знают, к кому я прихожу, даже ФИО не спрашивают, записывают сразу, что к Козлову приношу передачи

Ну и долго ты там собираешься сидеть?! Может, хватит)))? Подумал о других, теперь подумай о себе Я как-то припоминаю, что обещал ты мне горы золотые, а не этот Адайстан и Манкуртистан.

0
133
0