Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 20 августа 2012

Подрочим?

Поныть можно? Конечно знаю yv давно не тот, но это пдц полный. Захожу раз в день на протяжения месяца после долгого перерыва, просматриваю общую ленту и поражаюсь. Куда делись пейсатели? Хрень какая-то кругом, политота, ссылки, желтые заголовки и не менее желтый текст, не говоря уже о очень культурных комментаторах, которые разбираются во всем.

Не читал, но осуждаю, просто примеры взяты подряд на момент написания это говенного топика.

Лента сообществ

Письмо жителю гонконга - че за хуета вообще твориться, через одно какие-то письма якудзы, аля 100500 фактов о жопе. Пусть сделает вскрывание с отрубанием головы.

Мистер Нью-Йоркер

Конечно понимаю, за счет сайта с много толпой пиариться гуд, сам так делал и делать буду, но блин, народ, не принесет это вам нифига трафика. Раз копипастим, копипасти полностью, а не эта хрень "Читать дальше".

FLOWER EVENT в Алматы 7-9 сентября

О ад, цветы я люблю. Конечно же пойду на реальное ботаническое пати, где будет конкурс варки маков и мокрых девочек.

Алга, хрень. Да кому это интересно? Какие-то говно вырезки из говнопедии и чутка безличностной отсебятины. За то анкоры хорошие, что тут еще сказать.
Какой-то стишек, блин как в бложиках теток прям. Няшку и гифку давай.
Очень содержательно. Всегда мечтал заценить, как они не работали. Да один вообще никто не работает, толпа, семки, пивчага, алга.
Мужик, девушка или оно, вообще-то молоток, за последний месяц что просматриваю, действительно интересные вещи, даже не смотря на анкоры.
И так далее, устал.
P.S. Зачем в редакторе на два клика вставка ссылки, хрен понять. И редактор, с кривой разметкой, заточенный под копипаст от туда где разметка хороша, гуд, тащусь. Смерч, или кто там рулит сейчас, наведите уже порядок, СДЛ был, а сейчас, да кто это вообще читает все?
 
0
3783
8