Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:13, 14 августа 2012

Потеря

Потеря, громкое слово, потеря вещей не равна потери друзей и близких. Потеря она толкает нас на разные поступки, необдуманные, глупые. Когда мы теряем кого-то мы теряем частично свой рассудок. Нами овладевает отчаяние, да будет нам известно, в отчаянии  мы чувствуем  отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение. Бог рассчитывает на это что послав нам множество трагедий и проблем мы все овладеем смирением в совершенстве. Знаю такого парня который вечно смирен, Будда. Он умел так делать. Возможно и мы все мирские тоже можем смиряться, но на каком то отрезке нашей жизни всплывают воспоминания, лица, решения и мы понимаем, что нихрена не смирились. Хотя как гласят паблики вк эмоциональная боль длиться 8 минут. Вообще то нет, может быть состояние аффекта, но никак не отчаяние.

Я сталкивалась с потерями всегда, на протяжении жизни люди от меня уходили, куда угодно. Я не всегда понимаю почему так происходит, но скорее всего люди не жаждят быть вместе с теми, кто не говорит то что думает, кто скрывает каждую свою мысль в надежде остаться незамеченным, люди любят открытых и честных. Я не такая, я открывалась людям, но ничем хорошим это не обернулось.

И каждый вечер перед сном я спрашиваю себя, почему я не доверяю больше никому. Да и мне мало кто доверяет. У меня нет друзей, мне не кому излить душу. Мне есть с кем пойти попить кофе, выпить вина, но нет тех кому хочется открыть душу. Иногда в моей жизни появляются очаровательные люди за которыми я готова идти, но они не задаются тем же желанием. Так я остаюсь у обочины в одиночестве. Которое порядком уже надоело. А людей с каждый месяцем все меньше. Я пытаюсь держать сними связь, но бывает так, что сердце оно не бизлимитное и не может любить всех. Бл*, че за чушь, в общем если не так сопливо у других людей есть другие люди. Вот. Не хочу этого говорить, но я опять осталась одна. Я бы все их вернула, но не могу, я бы извинилась и была бы честной, я бы говорила о том о чем думаю, я бы не скрывала истинных чувств, не носила бы масок. Была бы я настоящей.

 

Мне кажется это может послужить совет, о том что не нужно искать себя и нужно быть настоящим живым человеком, пусть с кривым носом или кривой душой, плохим прошлым и скучным настоящим, но быть собой. Это единственный ваш козырь  в дружбе. Быть честным с собой и с окружающими.

0
212
5