Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 14 августа 2012

Как похудеть??

Какие продукты имеют отрицательную калорийность?
Во-первых, это все свежие зеленые овощи. На их переработку организм тратит очень много калорий. Особенно надо отметить сельдерей и капусту: на их переработку у вашего организма уйдет куча сил, да к тому же ощущение сытости останется у вас минимум на несколько часов после приема пищи.

Из белковых продуктов к этой группе можно причислить все нежирные сорта мяса, например, диетическую куриную грудку, молодую говядину. Так же в этот список попадает рыба нежирных сортов. Вообще на переработку любой белковой пищи организму надо потратить много калорий, так что и бобы, и фасоль можно по этому принципу отнести к продуктам с отрицательной калорийностью.

Из напитков самым щадящим является, без сомнения, минеральная вода. Выпивать ее надо не менее 2 литров в день, даже в холодную, зимнюю погоду. И еще один ну очень отрицательно-калорийный напиток – зеленый чай. Чтобы усвоить один 200 граммовый стакан зеленого чая без сахара организму понадобится целых 60 калорий. Недаром существует мнение, что если хочешь похудеть – пей зеленый чай. Это действительно правда.                                                                                                                                                                                                                                        
ЕСТЬ ВКУСНЯШКИ НЕ ВРЕДЯ ФИГУРЕ
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня.
УГЛЕВОДНАЯ
Суть этой диеты в том что бы есть только мясо никаких углеводов есть можно когда хочешь и в неограниченных количествах в день нужно набирать не больше 40 углеводов и тогда в неделю похудеете на 4-5 кг. (на себе проверила)).)
Улучшайте метаболизм
Корица – на завтрак.
Начинайте день с блюд, приправленных корицей. Этот трюк значительно улучшает метаболизм. Просто посыпьте овсянку корицей. Пищеварение пойдет быстрее, жиры будут сжигаться легче. Пейте много воды или зеленого чая. А так же воду с лимоном
Лимон

Лимон содержит пектин – растворимую клетчатку, помогающую похудеть. В те 8 стаканов воды, что положено выпить в течение дня, добавьте лимонного сока и немного натертой кожуры, и таким образом вы сможете набрать 3.200 пунктов ORAC.
А вот еще кислородная                                                    Множество женщин постоянно находится в поисках самых эффективных способов похудеть, но не все найденные методики диеты помогают избавиться от лишних килограммов. А ведь не нужно далеко ходить, выискивать экзотические диеты, чтобы вернуть своему телу привлекательный вид, для этого достаточно окружающего вас кислорода! Да, да именно кислорода!  Ведь чтобы сжигать жиры, организму необходим постоянный приток кислорода, причём чтобы избавиться от 1 грамма жира ему потребуется около 2 литров кислорода. Так что, даже выбрав самый эффективный способ похудеть, вам это сделать не удастся, если вы не научитесь правильно дышать. Тогда ваш организм не будет подвержен гипоксии (кислородному голоданию), а соответственно сможет эффективно бороться с лишним весом.                                                                                                                                                                                                                        Чтобы научиться правильно дышать, вам придётся освоить так называемую дыхательную гимнастику, которая очень проста и состоит из трёх последовательных действий. Вначале вы делаете глубокий вдох, втягивая при этом живот и приподнимая диафрагму, затем задерживаете дыхание на вершине вдоха на несколько секунд и в заключение совершаете долгий и полный выдох. Упражнение следует повторять до тех пор, пока не появится лёгкое головокружение, это значит, что все ваши органы максимально обеспечены кислородом.
Выполнять дыхательную гимнастику рекомендуется несколько раз в течение дня, лучше всего это делать на свежем воздухе или, в крайнем случае, в предварительно проветренном помещении.
Но помните, что сама по себе кислородная диета не является одним из самых эффективных способов похудения. Она лишь является спутником правильного и сбалансированного питания, в совокупности с которым помогает вашему организму всегда быть в прекрасной форме.

0
162
0