Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:22, 25 января 2010

Атака клонов

Если бы мне было 12-14 лет, и у меня был Интернет и куча свободного времени, и я был злой-презлой школотой, и мне страшно хотелось стать знаменитым в Казнете, не будучи веб-разработчиком или хакером ...

Да проще простого! 2-3 месяца ежедневного «труда» и устроил бы на Ювижене самый настоящий 2012

Инструкция к неприменению:

Действие 1:

Вы должны создать два, а лучше три аккаунта и вырастить их до уровня, позволяющего ставить плюсы в карму, если не ошибаюсь это больше «+3»,  (необходимое время – 1 неделя)

Действие 2:

Регистрируем 100 электронных ящиков для того, чтобы получилось следующее действие. Надо запастись тетрадкой и ручкой для записи логинов и паролей Эл. ящиков (необходимое время – 2-3 суток).

Действие 3:

Создаем 100 аккаунтов (цифра подлежит корректировке) на Yvision.kz. Тут пригодятся те же тетрадка и ручка (необходимое время – 2-3 суток)

Действие 4:

Каждый из 100 аккаунтов необходимо вывести на рейтинг больше «+3» путем плюсования первыми двумя-тремя весовыми аккаунтами.

Действие 5:

Каждый аккаунт необходимо вывести в рейтинг чуть меньше «+30», путем манипулирования уже сотней весовых аккаунтов, чтобы не светить здесь - активные блогеры (4 и 5 пункты требуют в общей сложности 1-2 недели)

Действие 6

Самое интересное: тотальное минусование аккаунтов, постов и комментов (в зависимости от обстоятельств).

 

Сто подконтрольных троллей – это сила. За неделю можно стереть с Ювижена практически всех топовых блоггеров, выгнав за обочину «-15». Можно начать втихую, не выпаливаясь на топовых блоггерах, а потихоньку тренироваться на «кошках», удалять перспективных новичков, или шутки ради, выкашивая всех представителей какого-нибудь города, сообщества или компании.

 

Pics.kz

 

Сухой остаток: чем раньше появятся на голову больные исполнители вышеописанного, тем раньше улучшится функционал и система рейтинга блог-платформы

0