Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 13 августа 2012

Зачем мучится и придумывать название?

Гороскопы. Интересно какой процент людей читает гороскопы? И какой из этого процент людей которые верят? А характеристики знаков зодиака? (кстати отличный фильм. Три любимых актера, да еще и Финчер снимал. Обалдеть) В принципе их можно расценивать как шаблоны личности. А шаблоны можно разрывать или дополнять. Но все-таки глупо отрицать тот факт что расположение планет при рождении (глупо?) как-то влияет на личность. Кстати Я весы, и в принципе характеристика этого знака отчасти совпадает с реальной характеристикой. Да еще и считается что скорпионы самый сильный знак, который может надавать по щам. Что-то пока это далеко от действительности (сюдя по моему опыту).

Отлично в фильме "Скотт Пилигрим против всех" подстебали веганов. Ведь скорее всего так и есть. Больший процент вегетарианцев  считают себя веганами только для того чтобы в какой нибудь беседе сказать об этом или отказаться от мяса с видом будто все вокруг снобы. "Ой, а знаете Я не ем мясо, и хер его знает почему, ведь Я такой(ая) невзьебенно выйбанный(ая)." Может Я несу бред, просто Я не понимаю тех (а они скорее всего есть) кто считает себя веганом и без выебонов. Не едя мясо ты никому, абсолюно никому не сделаешь лучше. Ну кто нибудь и без его может использовать. Короче, проехали.

Так странно: сидеть в инете там, где ты и не представлял возможности. Гамак. Ноут. Мобильник. USB-шнур. Арбуз.(не спелый. вот почему? вроде август). И о чудо! Комаров нет. Чувствую накаркаю Я. Откуда появились суеверия? Читал одну статью, в которой говорится что появление суеверий необъяснимо. А ведь так есть. Хотя можно подумать логически и как нибудь связать. Но всё же по-моему верить в них глупо, и польза от суеверий такая же, как польза от прочтения гороскопа на 17 июля 2013 года.

Чувак который играл в ГТА4 скорее всего сидит в своей комнате и думает чем бы заняться.

Интересно , да не важно.

А ведь всё это не то что Я хотел напечатать. Мысли приходилось отвергать. Была возможность что они не пройдут цензуру.

Я думаю маленькими предложениями.

Минимализм.

И лгун.

И надеюсь больше никто не будет спать на моей кровати. Прискорбно что Я не смогу это проконтролировать. Да и ладно, всё равно Я здесь редкий гость. Гость у себя же (почти) дома. Если Я гость почему мне никто не предложил чего нибудь выпить? А ведь Я хочу и жду до сих пор. Но все спят уже. Детское время.

Может стоит ложится раньше чтобы и вставать раньше? В принципе по времени ничего не теряется, потому что всё равно есть определенные часы сна. Моежт и стоит попробовать.

 
0
213
0