Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:35, 13 августа 2012

Странности и случайности.

Интересным образом вернулась к своему блогу спустя 3 года после регистрации, 13 августа. День без особенностей, хорошее число, вне всяких суеверий по-моему. У меня с ним много хорошего связано, день рождения мамы, номер билета на экзамене по биологии. В общем, всё в жизни может быть воспринято с точки зрения положительности.

Но как-то пролетели три года, странно, не заметно. Что-то в жизни поменялось, что-то добавилось. Младшей дочке через 13 дней исполнится два года. Я благодарна ей за то, что она есть, и за то, что она научила меня любить сердцем, а не разумом. Раньше действительно не понимала, что это значит. Теперь и словами-то особо не опишешь. Но, однозначно, она добавила в мою жизнь счастья.  Говорят, так часто бывает со "случайными" детишками. Или просто изменилось время и место, поменялись взгляды на жизнь...

А работа, как ни странно, осталась прежней. Что-то такое мозголомное, нескончаемое, ветвистое. Но странно или не странно, отношение к работе тоже переменилось, теперь больше тянет домой. А раньше работа не отпускала даже после недели отпуска, всё в голове вертелись задачи, цифры, план-факты.

Странности и случайности как соль и специи для нашей пресной жизни. Ну как без них?

0
184
0