Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:15, 12 августа 2012

12082012

Ярче алого заката отблеск ее глаз. Когда она смотрит на тебя, долго, пронзительно, внимательно - кажется, что ты на ее ладони и она видит тебя всего, каждую твою мысль, каждое сомнение, каждую эмоцию. Ты смотришь как мотылек на огонь и не может оторываться, тебе бешенно тянет к ней, ты готов пожертвовать всем, лишь бы она была рядом, лишь бы смотрела на тебя.
Ты не знаешь ее прошлого, но самое смешное, что с ней ты не помнишь и своего. Все кажется невероятно далеким и чужим - все что было с тобой. Есть лишь она и ты. Сейчас. В эту самую секунду. Ты хочешь целовать пальцы ее рук и прижимать их к своим глазам, чувствовать запах кожи и пробовать на вкус. Ты становишься одержимым. Ты не находишь себе места в компании друзей,
ты не можешь сконцентрироваться на работе, ты постоянно возвращаешься мыслями к ней. Тысячу раз прокручиваешь ее образ перед своими глазами, рисуя каждую ее черту лица, каждый момент, когда она улыбается. Ты чувствуешь ее на расстоянии. Неважно сколько километров между вами, если ей грустно, то эта грусть заливает твое сердце невероятной тоской по ней. Когда она счастлива, ты смеешься вместе с ней, хоть и не видишь ее.
Она - твое всё. Ты любишь и ты счастлив, ты живешь этим, это твоя новая вода, кислород, еда. Ее имя ведет тебя через всю твою жизнь, давая надежду и силы, когда тебе совсем плохо.

Ярче алого заката отблеск ее глаз. Когда она смотрит на тебя, долго, пронзительно, внимательно - кажется, что ты на ее ладони и она видит тебя всего, каждую твою мысль, каждое сомнение, каждую эмоцию. Ты смотришь как мотылек на огонь и не может оторваться, тебе бешенно тянет к ней, ты готов пожертвовать всем, лишь бы она была рядом, лишь бы смотрела на тебя.Ты не знаешь ее прошлого, но самое смешное, что с ней ты не помнишь и своего. Все кажется невероятно далеким и чужим - все что было с тобой. Есть лишь она и ты. Сейчас. В эту самую секунду. Ты хочешь целовать пальцы ее рук и прижимать их к своим глазам, чувствовать запах кожи и пробовать на вкус. Ты становишься одержимым. Ты не находишь себе места в компании друзей,ты не можешь сконцентрироваться на работе, ты постоянно возвращаешься мыслями к ней. Тысячу раз прокручиваешь ее образ перед своими глазами, рисуя каждую ее черту лица, каждый момент, когда она улыбается, когда грустит, когда смотрит на тебя игриво или делает вид, что равнодушна.

Ты чувствуешь ее на расстоянии. Неважно сколько километров между вами, если ей грустно, то эта грусть заливает твое сердце невероятной тоской. Когда она счастлива, ты смеешься вместе с ней, хоть и не видишь ее.Она - твое всё. Ты любишь и ты счастлив, ты живешь этим, это твоя новая вода, кислород, еда. Ее имя ведет тебя через всю твою жизнь, давая надежду и силы, когда тебе совсем плохо.

Ты уже не мыслишь себя без нее. Ты потерял себя и нашел вновь. Ты никогда не был зависим, но теперь ты в желанном плену несвободы и наслаждаешься им.

0
193
0